"Скандал" Д. Назаров, В. Невинный

"Скандал" Д. Назаров, В. Невинный

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Скандал» в Киеве – головокружительная комедия о закулисной жизни театра, на подмостках которого готовится представление о жизни Наполеона Бонапарта. Тандем французских драматургов Жана де Марсана и Жерара де Нерваля позволил зрителям заглянуть в святая святых и увидеть, какие нешуточные страсти порой кипят в закулисье. Актеры плетут интриги и идут на поводу у своих чувств, забывая о том, что на первом месте должно оставаться творчество, но жизнь весьма непростая штука, и готовит сюрпризы, от которых голова идет кругом, и ее сценарии способны затмить даже самые лихо закрученные сюжеты.

Сюжет постановки

Известный режиссер Франции, Эрве Монтень намерен превзойти самого себя и создать одну из самых знаковых работ за долгую творческую карьеру, но возникли некоторые трудности с подбором актрисы на главную женскую роль. В жизни Наполеона, его любимая женщина Жозефина де Богарне занимала особое место. Ее исполнительница непременно должна соответствовать определенным требованиям. Неожиданно претендентка находится, и она идеально соответствует всем параметрам, но вот сам Эрве почему-то не рад этому событию. Дело в том, что это эго бывшая супруга, с которой уже не один год ведется настоящая холодная война. Они даже не разговаривают друг с другом, что существенно осложняет реализацию творческого процесса. Появление Габриэль Тристан становятся главным событием небольшого театра, где ни дня не проходит без кулуарных интриг.

Киев спектакль «Скандал» позволит вам погрузиться в мир трагикомедии, где накал страстей может затмить даже ошеломительный успех. Николь нынешняя супруга Монтеня, весьма бездарная актриса, и если бы не родственные связи, то она вряд ли бы смогла продержаться на службе в театре и месяц. Чего ей не занимать, так это находчивости и женской хитрости. Пользуясь своими чарами, девушка пытается повлиять на директора, впутывая в многоходовую игру и новоиспеченного молодого супруга приглашенной звезды.

Искрометный юмор, захватывающие перипетии событий и комичные, нелепые ситуации, из которых порой выйти с достоинством весьма не просто, и талантливый актерский состав, создадут непревзойденную атмосферу на сцене и будут держать вас в легком напряжении на протяжении всей постановки. Вы испытаете широкую палитру эмоций, посетив спектакль «Скандал» купить билет, на который можно уже сейчас.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах