"Сокровища мадам Петуховой" Р. Писанка

"Сокровища мадам Петуховой" Р. Писанка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Сокровища мадам Петуховой» в Киеве – яркая комедия, рассказывающая о приключениях Кисы Воробъянинова, Бендера и других колоритных участников романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев». Великий комбинатор известен многим, о нем снимались фильмы, и ставилось множество постановок, но то, что вам предлагает Дмитрий Рачковский, заставит взглянуть на знакомые события с нового ракурса. В лучших традициях, на сцене будет море смеха, курьезов и головокружительных погонь, драк и прочего.

Сюжет головокружительной комедии

Придя на спектакль «Сокровища мадам Петуховой» Киев, вы станете свидетелем удивительной истории. В послереволюционное время представители дворянства активно создавали тайники, где прятали фамильные драгоценности и многое другое. В противном случае все нажитое добро было бы конфисковано большевиками, а обладатели объектов роскоши могли оказаться в местах не столь отдаленных.

Ипполит Матвеевич, мужчина средних лет и такого же достатка, вполне интеллигентный человек, совершенно случайно слышит о несметных богатствах, которые его теща припрятала в обивке гарнитура, а именно – в стульях. Комплект производства Гамбса вмиг становится очень популярным, и за ним начинается настоящая охота, в которую вовлекается все большее количество жаждущих легких денег. На горизонте появляется обаятельный аферист Остап Бендер, который берет Воробьянинова под свое начало, в таком дуэте они начинают поиски. Дело осложняется тем, что стулья были распроданы разным покупателям, да и те ли предметы мебели находятся, можно узнать лишь, распотрошив их.

Посетив смешной до слез и колик в животе, захватывающий и довольно неожиданный спектакль «Сокровища мадам Петуховой» купить билеты, на который можно уже сейчас, вы сможете познакомиться с различными харизматичными персонажами. Ваши сердца покорят очаровательные авантюристы. Звездный состав не даст вас заскучать или расслабиться, ни на минуту! Вас ждет встреча с Русланой Пысанкой, Виталием Крапивой, Виктором Черненко, Сергеем Поздняковым и Марией Шаповаловой. Искрометный юмор, качественная музыка, создающая необходимую атмосферу, феерические номера, трюки и спецэффекты создали невероятное представление. Но не только нажива и жажда славы движут нашими героями, здесь все пропитано любовью, на ней держится практически все.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах