"Взрослые игры" Д. Спиваковский, О. Прокофьева

"Взрослые игры" Д. Спиваковский, О. Прокофьева

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Взрослые игры» в Киеве – детективная комедия с интеллектуальным подтекстом, созданная в духе произведений Агаты Кристи, в ней герои попадают в весьма странную ситуацию, становясь участниками игры неизвестного. Интригующая тайна, которую пытаются разгадать персонажи, приводит их к размышлениям о своей жизни и дает шанс исправить многие ошибки, но воспользуются ли они такой возможностью?

Сюжет

Спектакль «Взрослые игры» Киев увлекает запутанным сюжетом, в котором вы сможете разобраться вместе с героями. Основное действие разворачивается в роскошном парижском ресторане. По приглашению адвоката и его жены, в зал прибыли три супружеских пары. Внешне сложно заподозрить, что с ними что-то не так. Респектабельные мужчины и красивые женщины, вызывают зависть у окружающих, в их жизни все в достатке, престижная работа, шикарные дома и прочие атрибуты.

Проходит время, а организатор ужина не появляется. В томительном ожидании наши герои начинают вести светские беседы, затрагивающие все более щепетильные и довольно интимные темы личностного характера. Кто собрал их вместе на самом деле и какова его цель?

Основой общения становятся человеческие чувства, без фальши и прикрас. Семейная жизнь персонажей давно трещит по швам, и каждая из пар находится на грани разрыва. Былая влюбленность сменилась привычкой, раздражением и даже ненавистью. Они колко подстегивают друг друга, пытаясь задеть за живое. Но слушая рассказы, друг друга становится ясно, что всех их связывает нечто общее из далекого прошлого, когда они были молоды, наивны и открыты. В процессе всплывают некоторые нелицеприятные моменты, которых можно было бы избежать, если бы не гордость и тщеславие.

Головокружительный спектакль «Взрослые игры» купить билеты, на который можно уже сейчас, поставил талантливый режиссер Сергей Арцибашев, по мотивам произведения «Банкет», современного американского драматурга Нила Саймона. Собранный звездный состав превосходно справился с поставленной задачей, вжившись в образ. Характеры героев тесно переплетаются с выдуманными персонажами, благодаря чему они органично демонстрируют яркие черты. Вы попадает в атмосферу загадочности, интриг и интеллектуальных головоломок, разгадать которые будет не просто. Главным игроком в спектакле стала сама судьба, предлагая неожиданные сюжеты и повороты.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах