Песочная сказка "приключения Буратино"

Песочная сказка "приключения Буратино"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Шоу - сказка на песке «Золотой ключик или приключения Буратино» 
18 февраля в 14:00
Дом Кино, Саксаганского,6
Театр песочной анимации «Золотой Лев» создает  уникальные спектакли,  сочетая  несколько жанров искусства: изобразительный, театральный, музыкальный , которые,  несомненно, развивают фантазию, художественный вкус и слух, умение слушать  и  понимать произведение.
  Особенность песочного шоу заключается в удивительном  свойстве песка, света, тени, художественного мастерства и музыкального сопровождения, которые создают волшебный мир иллюзии.
  Песочные сказки -это прекрасная альтернатива гаджетам, погружение  в мир образов и фантазий, в мир живого искусства, которое творится здесь и сейчас. 

Музыка, голос, знакомые с детства образы перенесут зрителя  в Италию, на берег Средиземного моря, туда, где  произошла эта удивительная история. Деревянный мальчик сумел отыскать Золотой ключик и открыть дверь к своему предназначению. Эта сказка о дружбе и верности, отваге  и вере,  которые приведут к мечте. 
Сказку нарисуют для вас, в режиме реального времени, художники песочной анимации – Светлана Данильченко и Ольга Крыжановская
В роли сказочника – актер , автор  собственных юмористических программ, Сергей Улашев.
Возраст: 4+

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах