Marilyn Manson

Marilyn Manson

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Marilyn Manson в Киеве – станет одним из самых ярких событий этого лета! Эпатажный артист создает невероятное шоу, атмосфера которого завораживает и пугает одновременно. К нему можно относиться по-разному, но с уверенностью можно сказать лишь одно – такого вы точно еще не видели. Непередаваемая атмосфера, качественный звук, ошеломительные спецэффекты и только лучшие композиции. Такое событие пропустить нельзя!

Интересные факты о творчестве Мэнсона

Брайан Хью Ворнер, публике известный как Мэрилин Мэнсон, сочетает в своем образе и музыке противоположные, полярные направления. Это можно сказать даже исходя из названия коллектива, где соединено имя популярной американской актрисы Монро, которая просто светилась своей нежностью, женственностью и открытостью, с фамилией одного из самых мрачных, кровожадных и мистических убийц серийников в истории Соединенных Штатов Америки Чарльза Мэнсона.

С первых дней существования, рок группа зарекомендовала себя как наиболее эпатажный и вызывающий коллектив. Посетив концерт Marilyn Manson Киев, вы сможете ощутить фирменную атмосферу, происходящую на сцене и в зале. Хаос, разрушения и насилие, в сочетании с чувственностью и невероятной страстью. В его работах тесно перекликаются ужасающая тьма со спасительным светом.

Не удивительно, что их появление на публике вызывает трепет и животный страх. Стоит отметить, что команда открыто, заявляет о своих религиозных и политических предпочтениях, что является основой резонанса, для общественности. Индастриал рок, который создает команда, подается под пикантным соусом, чего только стоит сжигание библии. Антураж группы привлекает представителей многих субкультур. Если вы хотите прочувствовать непередаваемую атмосферу, стать частью невероятного действа, не пропустите концерт Marilyn Manson купить билеты, на который можно уже сейчас.

Выступление будет приурочено выходу пластинки Say10, релиз которой состоялся на день всех влюбленных 2017 года. В новых песнях можно проследить влияние таких треков как AntichristSuperstar и MechanicalAnimals, при этом все композиции будут заметно отличаться от прежних альбомов. Не обошли музыканты вниманием и выборы президента США, выпустив ролик, где имитируется обезглавливание Трампа, при этом Мэнсон принципиально не участвовал в голосовании, утверждая, что у него есть дела поважнее.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах