Carl Palmer

Carl Palmer

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Carl Palmer в Киеве станет одним из самых знаменательных событий года для всех приверженцев классической роковой музыки. Палмер заслуженно носит звание Drummer’sDrummer, которое с легкостью подтверждает уже более сорока лет. Во время выступления прозвучат легендарные песни, собранные за весь музыкальный путь мужчины, в составе различных команд, а также самые свежие произведения, где отчетливо прослеживаются эксперименты с изложением. Вы погрузитесь в чарующий мир мелодий, которые проходя сквозь сердце, проникают в самую душу, оставляя глубокий след, они наполнены романтикой и страстью, чувственностью и философским смыслом.

Интересные факты о творчестве

Британский барабанщик и композитор начал свою карьеру всего в четырнадцать лет, в рамках группы TheMecca Dance Band, уже в пятнадцать он стал участником TheMotown, в шестнадцать перешел к The Thunderbirds. Еще не достигнув совершеннолетия, парень становится одним из самых известных и востребованных барабанщиков, с которым многие хотят подписать контракт о сотрудничестве. Талант молодого человека помог разным коллективам создать яркие хиты с качественным звучанием и колоритной атмосферой.

Концерт Carl Palmer Киев имеет больше значение для поклонников трио EmersonLakeAndPalmer, так как он остался единственным из основателей. Таким образом, он отдает своеобразную дань Киту Эмерсону и Грегу Лейку.

Сегодня его имя связано с такими коллективами как 3, TheCrazyWorldofArthurBrown, Quango, Asia, Atomic Rooster и Emerson, Lake and Palmer. Кроме того, он активно занимался и созданием сольных программ. Карл по праву считается знаковой личностью для почитателей олдскульного и прог рока. На данный момент его крайним альбомом можно назвать Working Live – Volume3, представленный публике в 2010 году.

Музыкант одним из первых рискнул экспериментировать с сочетаниями инструментов и жанров. Он довольно быстро довел свою технику до совершенства, покоряя мир виртуозными соло на концертах. Сумасшедшая скорость и точность позволили сочетать обычные барабаны и синтезированную перкуссию.

Ныне действующий, стремительно развивающийся актуальный проект Палмера, в основном использует нашумевшую классику ELP, даря ей новое дыхание, и вызывая невероятные ощущения, которые завораживают. Вы сможете получить максимум удовольствия от живого исполнения, посетив завораживающий концерт Carl Palmer купить билеты, на который можно уже сейчас. Не пропустите грандиозное шоу.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах