Carnifex

Carnifex

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Carnifex в Киеве приурочен к десятилетию группы, ставшей настоящим эталоном в жанре дэт металл и дэткор. Зрители смогут не только услышать популярные и абсолютно новые треки, но и стать частью грандиозного шоу. Качественный саунд и невероятная энергетика, образы участников коллектива и, конечно же, непередаваемая атмосфера живого выступления. Такое событие пропустить невозможно!

Интересные факты о Carnifex

Творческий путь группы достаточно тернист, но благодаря пройденным испытаниям, они не только обрели лучших музыкантов, но и вывели свою музыку на новый уровень. Коллеги по цеху считают команду настоящим эталонов в этом жанре.

Блеэк-металл достаточно жесток не только в звучании, но и по отношению к исполнителям, мало кому удается достичь вершин, и остаться верным направлению. Большинство команд, которые начинали с нашими гостями, давно прекратили свое существование, были расформированы или же сменили не одно название. В отличие от них, Шон Кемерон и Скотт Люис смогли выдержать этот натиск. Единственным моментом, когда фанаты изрядно понервничали, произошел в 2012 году, когда вокалист Льюис решил уйти в бессрочный отпуск. Перерыв составил практически год, но ребята громко заявили о своем возвращении, отправившись в осенний тур ImpericonNeverSayDie2013, где они заменили MissMayI.

Профессиональный рост талантливых исполнителей вы сможете оценить сполна, посетив концерт Carnifex Киев. Несмотря на то, что им не удалось вписаться в радио-формат, и получить столь желанные статуэтки, они гармонично существуют в данном сегменте, при этом являясь примером для подражания начинающих исполнителей, кроме того, на них равняются многие группы, которые существуют не один год.

Фирменная стилизация композиций и агрессивное исполнение, нередко переплетаются с мелодичными вставками и лирическими отступлениями. Взрывной концерт Carnifex купить билеты, на который можно уже сейчас, станет настоящим подарком для фанатов. Дэт-металл группы неизменно сопровождают техничная игра и гроул. Что касается дэткора, то он четко прослеживается в брэйкдаунах и настроенных весьма низко гитарах. Темные тексты песен пронимают до самых глубин, оставляя неизгладимое впечатление.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах