ALEKSEEV

ALEKSEEV

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Alekseev в Киеве позволит вам насладиться талантом уникального исполнителя, ставшего безоговорочным победителем в категории «Открытие года», одной из самых престижных музыкальных премий YUNA. Выступление пройдет в рамках его первого всеукраинского турне и станет финальным аккордом. По традиции киевская публика станет самым желанным гостем на дне рождения певца. Вас ожидает поистине феерическое действо с участием лучших музыкантов, подчеркивающих уникальный голос исполнителя. Световые спецэффекты и интересные сценические решения превратят выступление певца в головокружительное шоу.

Интересные факты о творчестве исполнителя

Лишь за год музыкальной деятельности, Alekseev сумел добиться невероятного успеха. Он был назван «Прорывом года» по версии престижной музыкальной премии M1 MusicAwards. Его дебютная студийная пластинка «Пьяное солнце» стала основой уникального нон-стоп проекта, с которым певец посетит двенадцать городов Украины. Его творчество пронизано лирикой и романтичностью, не удивительно, что турне стартовало четырнадцатого февраля, в день влюбленных.

Посетив концерт Alekseev Киев, каждый слушатель сможет понять феномен невероятной популярности молодого исполнителя. В течение года, молодой исполнитель с легкостью занимал лидирующие позиции многих хит-парадов. На его счету престижные награды стран СНГ, а также участие в более чем ста пятидесяти концертах. Атмосфера на концертах артиста по истине уникальна. Чарующий тембр способен растопить любое сердце, дотрагиваясь до самой глубины души.

В рамках программы прозвучат композиции из его альбома, являющегося своеобразной новеллой «Пьяное солнце», такие как «Океанами стали», «Снов осколки», «Ома», «А я плыву» и другие композиции-откровения. Не пропустите невероятно романтичный концерт Alekseev купить билеты, на который можно уже сейчас. Автор признается, что его альбом стал настоящим дневником событий из жизни. В песнях он смог открыться и донести то, о чем не мог сказать. Это заявление интригует, ведь вы узнаете о самом сокровенном.

Волнующие произведения влюбили зрителей в артиста, уже с первых выступлений он собирал полные залы на концертах в Германии, Израиле, Эстонии, Латвии, Молдове, Белоруссии, Азербайджане и многих других странах. Каждое выступление артиста – живое общение с публикой, вы не встретите того, кто бы не подпевал в унисон его хитам.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах