Hiromi Duet

Hiromi Duet

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Hiromi Duet в Киеве позволит вам окунуться в мир чувственных переживаний. Талантливая японка покорила мир своим талантом, в ее исполнении каждая композиция превращается в невероятное действо. В произведениях музыканта и композитора переплелись различные направления, академическая классика и привычный джаз, прогрессивный рок, пост-боп, фьюжн и другие. Музыкальные интерпретации соединяют в себе невероятную феерию чувственности, динамику, задор, свинг и искусную фразировку. Иногда создается впечатление, что Hiromi не музицирует на клавише, а флиртует, играючи с ним. Вместе с японкой на сцене вы увидите молодого, но при этом уже невероятно популярного музыканта Эдмара Костенэда.

Интересные факты о творчестве Хиоми

Концерт Hiromi Duet Киев познакомит вас с уникальным талантом композитора и музыканта, покорившего континенты. Ее триумф лицезрели самые крупные джазовые сцены , от Токио и до Ньюпорта. Девушке было семнадцать, когда она смогла влюбить в свою музыку Чика Кореа, покорив его своим невероятным талантом, при помощи всего одного пассажа. Это произошло в середине девяностых годов, когда маэстро был в Японии. Накануне его выступления, молодая исполнительница сумела попасть на прием к джазовому мэтру, и продемонстрировать свои умения. Благодаря этому следующее выступление мастера прошло совместно с Хироми. Они сыграли пару композиций в четыре руки, тогда девушка громко заявила о своих больших планах.

Уже через несколько лет Уехара и Чик записали полномасштабную пластинку, одну на двоих – Duet/ChickCoreaAndHiromi. Всеобщую славу девушка обрела в 2003 году, тогда о ней заговорил весь джазовый мир. Стоит отметить, что ее студийный альбом AnotherMind стал уникальным явлением в искусстве джазовых импровизаций, и разошелся только в родной стране пианистки тиражом свыше ста тысяч копий. Это ошеломительный успех для выпускницы Беркли, которая в один год с выпуском обрела мировую славу.

После успешной работы в трио Hiromi:TheTrioProject, девушка внесла в творчество некую новизну, начав сотрудничество с Эдмаром Костенэда. Их дуэт невероятно импульсивен и обладает завораживающим эффектом. Наблюдать за работой юных талантов невероятно интересно и увлекательно, они словно погружают вас в волшебный мир, возвращаться из которого не хочется никогда. Если вы хотите пережить весь спектр этих чувств и переживаний, поспешите на концерт Hiromi Duet купить билеты, на который можно уже сейчас.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах