"Тетушка Чарли" А. Вертинский, А. Гнатюк

"Тетушка Чарли" А. Вертинский, А. Гнатюк

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Комедийный и невероятно увлекательный спектакль «Тетушка Чарли» в Киеве – римейк известного одноименного фильма, с участием всеми любимых актеров, Гафта, Джигарханяна, Козакова и Калягина. Современная версия от создателей No13 или Оллинклюзив, Два анекдота на ужин и Историй любви для взрослых позволит вам снова пережить яркие эмоции, наслаждаясь ироничной комедией с массой захватывающих и по-настоящему неожиданных поворотов.

Сюжет постановки

Произведение Брэндона Томаса, которое является основой для спектакля «Тетушка Чарли» Киев, рассказывает о головокружительных приключениях трех студентов, затеявших головокружительную авантюру. Джек и Чарли обучаются в Оксфорде, у каждого из них есть возлюбленная. Парни никак не могут сделать девушками предложение, и всячески обдумывают этот план. Все дело в том, что в скором времени, Энни и Китти должны уехать на лето в Шотландию, в сопровождении дядюшки Спэтлайга, весьма вредного, принеприятнейшего старика.

Неожиданно приходит телеграмма, в которой тетя Люция де Альвадорец, умопомрачительно состоятельная донна из Бразилии, сообщает о своем приезде. Это мероприятие обещает быть грандиозным, и ребята решают осуществить предложение любимым, за завтраком, получив от богатой родственницы благословение. Но их мечты рушатся в тот момент, когда выясняется, что тетка отложила поездку. Выход из положения находится случайно, когда молодые люди видят перед собой лорда Френкерта Баберлей, их верного друга, переодетого в пожилую даму. Бабс готовился к театральной сценке и хотел продемонстрировать образ друзьям. Единогласно принято решение о том, что ему придется взять на себя роль миллионерши, и поспособствовать предложению руки и сердца. Остроумный юноша великолепно справляется с перевоплощением и обводит вокруг пальца полковника Френсиса Чеснэя и дядю Спетлайга, которые готовы на все, чтобы угодить даме.

Спектакль «Тетушка Чарли» купить билеты, на который вы сможете уже сегодня, наполнен изящным, тонким английским юмором, который блистает на фоне интриг. Эффект переодевания и перевоплощения завораживает. Все могло пройти гладко, и парни справились бы на отлично, если бы не внезапное появление настоящей родственницы. Люция вносит свои коррективы в ход событий.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах