Творческий вечер В. Крищенко

Творческий вечер В. Крищенко

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Творческий вечер Вадима Крищенко

Станьте участником красочного мелодичного праздника от автора больше, чем пятидесяти поэтических сборников. Талант В. Крищенко – это многочисленные стихи и тексты тысячи задушевных песен.  Юбилейный концерт Народного артиста и Заслуженного деятеля искусств Украины по праву станет одним из главнейших столичных мероприятий апреля.

Участники события

Конечно же, главным гостем на мероприятии будет почтенная публика, которую ждет невероятный подарок – встреча с горячо любимым Маэстро. Творческий вечер Вадима Крищенко в Киеве будет насыщен яркими постановками и многообразием сценических образов. Поздравить юбиляра придут известные коллективы и певцы, среди которых: Иво Бобул, Оксана Билозир, Анатолий Паламаренко, Павел Дворский, Артем Кондратюк, группа «Будьмо» и многие другие. На сцене прозвучат знакомые песни в исполнении артистов эстрады.

Зал наполнится качественным звучанием и уникальными голосами певцов. Уютная и теплая атмосфера принесет умиротворение и покой. На сцене произойдет настоящее волшебство, которого так иногда не хватает! Не забудьте вовремя купить билеты на творческий вечер Вадима Крищенко в Киеве, ведь пропускать мероприятие такого масштаба нельзя!

Творчество Вадима Крищенко

Это человек, сумевший привить любовь к отечеству. Тексты на родном языке звучат по-особому трепетно и душевно. Слушая чарующее звучание, каждый может почувствовать прилив вдохновения, энергии, воодушевления.

Совместно работал над песенными проектами с известными композиторами. Для многих украинских звезд спеть композиции Крищенко – огромная честь. С. Ротару, П. Зибров, супруги Билоножки, Я. Борута и другие с радостью исполняют песни талантливого автора.

Вадим Дмитриевич Крищенко – автор знаменитых хитов, ставших частичкой души украинского народа, они о любви к родной стране. Пусть звучат композиции Великого Таланта в сердцах украинцев по всему миру! Его поэзия – это истинное наслаждение от проникновенных слов и мелодий.

Чтобы посетить вечер украинского слова, песни, весны и любви, необходимо заранее заказать билеты на творческий вечер Вадима Крищенко в Киеве. Душевный праздник подарит известный поэт и его верные товарищи! Приходите и подержите традиционную украинскую песнь.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах