"Соломон в юбке" А. Роговцева

"Соломон в юбке" А. Роговцева

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Соломон в юбке» в Киеве можно назвать настоящей семейной мелодрамой. История женщины, мечтавшей о внуке, и способной пойти на крайние меры, чтобы все задуманное осуществилось. Сможет ли властная мать пойти на уступки, чтобы не разрушить жизнь своего сына, или же амбиции сыграют с ней злую шутку? Вы сможете насладиться невероятно драматичной постановкой, приуроченной к юбилею великой актрисы современности – Ады Роговцевой.

Сюжет

Спектакль «Соломон в юбке» Киев повествует об Эсфирь Львовне, женщине, которая всегда мечтала об идеальном внуке. Она привыкла быть главой семейства, жесткой и непреклонной. Не изменила она принципов и тогда, когда решила что ее сыну пора обзавестись наследником. Чтобы все было идеально, мать решает самостоятельно найти невесту, ту, которая достойна стать членом их клана.

Поиски претендентки были весьма непродолжительными, и после определения идеального варианта осталось лишь утрясти формальности – заставить сына жениться, но о его планах на жизнь никто не спрашивал. Именно с этого момента начинается цепь событий, выбивающая землю из под ног Эсфирь. Женщина готова сразиться с небесами, чтобы устроить счастье своим близким, но она даже не подозревает, к каким последствиям это может привести.

Сможет ли Эсфирь стать бабушкой, и чего это будет ей стоить, вы узнаете, посетив Спектакль «Соломон в юбке» купить билеты, на который можно прямо сейчас. Актерский состав воплотил задумку режиссера, донеся до зрителей глубокий смысл постановки. Нешуточные страсти и самоирония, легкий юмор и невероятный драматизм, здесь сплетен широкий спектр эмоций. Особый шарм действу придают звуки скрипки. Живое исполнение наполняет представление невероятными красками. Сопереживая героям, зритель и сам становится полноправным участником сюжета.

История показывает отношения в семье, такая модель поведения, тотальный матриархат и желание держать близких под контролем, пусть и утрированно, но раскрываю проблему современного общества, в котором личные желания, ставящиеся на пьедестал, могут повлечь за собой масштабную катастрофу, в рамках отдельно взятых семейств.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах