Рок до зірок

Рок до зірок

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Благотворительный детский рок-бал с Олегом Скрипкой - «Рок до зірок»

Где собираются самые крутые маленькие рокеры и рокерши столицы ?! Правильно, вы не ошиблись, вам сюда,  «Країна Мрій» объявляет Благотворительный детский рок-бал с Олегом Скрипкой - «Рок до зірок»! Вам не показалось - именно ДЕТСКИЙ и именно РОК-БАЛ, который состоится в День космонавтики - 12 апреля в Мыстецьком Арсенале.
С нами вы попадете в водоворот настоящей рок-музыки и бэби-рок стиля! Вместе мы споём в рок-караоке с Олегом Скрипкой и оторвемся под ритмы его зажигательного диджей-сета. Овладеем ритмами игры на барабанах, станем свидетелями байкерского шоу, окунемся в ауру рок-н-ролла вместе с танцорами шоу-балета, которые научат стильной хореографии и синхронному исполнению.
Стиль и имидж гостей бала будут определять обязательные элементы рокерского дресс-кода! Это может быть фрак в блестящих металлических застежках, футболка с ярким принтом «AC / DC» и черной бабочкой или что-то другое - стильное и экстравагантное. Мы даём нашим гостям право определять самостоятельно, как сочетать в своих образах стилистику рока и повседневного casual-стиля.
На детском рок-бале будут работать анимационные зоны, где гости дополнят свой образ аквагримом, стильным флэш-тату, сделают цветные пряди. Возле фотозон можно будет сделать стильные фото на фоне хромированных мотобайков, настоящих рокерских барабанов, за которыми проведуть мастер-классы звездные музыканты.
Украинские дизайнеры представят показ модной коллекции в стиле «Kids rock fashion».
Цель мероприятие - благотворительность. Будем благодарны, если Вы не останетесь равнодушными к детскому Рок-Балу и поддержите его! Полученные средства мы направим на приобретение медицинского оборудования для лечения маленьких пациентов Центра детской кардиологии и кардиохирургии. Это государственное учреждение - единственное в Украине медицинское учреждение, где детей с врожденными пороками сердца оперируют с первых часов жизни. Ежегодно десятки тысяч детей из Украины получают там консультативную, кардиологическую и кардиохирургическую помощь. Все операции и обследования для украинских детей - бесплатные.

Что: «Рок до зірок» - Благотворительный детский рок-бал
Где: Мыстецький арсенал (улица Лаврская, 10-12)
Когда: 12 апреля, 17.00
Активности:
     Выступление Олега Скрипки совместно с детскими рок-коллективами;
     Драйвовый рок-бал;
     Акробатические трюки от воздушных гимнастов;
     Выступление шоу-балета "живых игрушек";
     Рок-караоке;
     Экстравагантные фотозоны с байками;
     Школа игры на барабанах;
     Музыкально-танцевальный флеш-моб с Олегом Скрипкой;
     Множество невероятных сюрпризов, которыми мы удивим вас на мероприятии;

Детям до 3 лет вход бесплатный.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах