Overkill

Overkill

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Overkill в Киеве – выступление самой известной группы в стиле треш металл! Сложно найти поклонника данного музыкального направления, которому бы не было знакомо это название. Десятилетиями коллектив завоевывал любовь и признание фанатов, доказывая такие титулы как «знаковые фигуры», «легенды» и «иконы». Сегодня это сама стабильная и действительно выдающаяся группа, программы которой всегда ждут с нетерпением. На сцене создается невероятная атмосфера драйва и сумасшедшего тяжелого треша. Их шедевральные композиции становятся эталонными. Музыкальные первопроходцы увлекут вас завораживающим перформансом.

Интересные факты о группе

Концерт Overkill Киев с участием фронтмена Бобби Эллсуорта покажет вам лучшее представление. Коллектив был основан в начале восьмидесятых годов, в Нью-Джерси. За время существования группа выпустила более восемнадцати пластинок, на ее счету несколько сотен выступлений и миллионы фанатов. Несмотря на то, что за тридцать семь лет творчества состав неоднократно видоизменялся, несменными оставался не только узнаваемый талисман – череп Чарли с крыльями летучей мыши и зелеными глазами, светящимися адским пламенем но и его фронтмэн Blitz Боби Элсуорт, а также басист – Д.Д.Верни.

Концерт Overkill купить билеты, на который вы сможете уже сейчас, даст вам возможность услышать не только популярные хиты, но и композиции из нового альбома, вышедшего в этом году – TheGrindingWheel. О его выходе сообщалось в две тысячи шестнадцатом году, первой новость опубликовал сайт AlternativeNation. Тогда же в интернете опубликовали и трек лист, а также композицию OurFinestHour. Сам диск получил достаточно высокие отзывы музыкальных критиков, и превосходные рецензии в мировых изданиях.

Разнообразие композиций и мощная трешевая энергетика, присущая альбому, гарантируют, что выступление станет одним из самых запоминающихся! Каждый из дисков является настоящим шедевром, и всегда коллективу удается превзойти самих себя, сохраняя уникальность и нотки неповторимого стиля. Бросая вызов самим себе, участникам группы ничего не остается, как стремиться к лучшему, и оставаться лидерами в этом металлическом жанре.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах