Natalie Imbruglia

Natalie Imbruglia

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Первый концерт Natalie Imbruglia в Киеве станет ярким сюрпризом для украинской публики! Сегодня невозможно найти человека, который не знал бы мотив ее песни Torn, вошедшей в дебютный альбом 1997 года. Во время выступления в столице Украины, поклонники исполнительницы смогут насладиться концертной программой «The Natalie Imbruglia Acoustic», а рамках грандиозного тура по европейским странам. Вы услышите знаменитые песни в необычной аранжировке, такого вы точно не ожидали от талантливой певицы!

Интересные факты о творчестве Натали Имбрулья

Последний альбом певицы увидел свет в 2015 году, он был действительно долгожданный, так как «Male» вышел после длительного перерыва, практически в шесть лет. Вдохновили артистку на его создание по-настоящему мужские композиции. Пластинка стала сборником произведений, исполняемых мужчинами, это были треки разных годов и даже стилистических направлений, классика и современность, но единственное, что их объединяло, это невероятная харизма и энергетика. Среди авторов и исполнителей такие гуру музыкальной сцены как Нил Янг, Демьен Райс, Кет Стивенс, Daft Punk с Джулианом Касабланкасом, Том Пэтти и другие. Именно они стали источником вдохновения. Некоторые из кавер версий вы услышите, посетив концерт Natalie Imbruglia Киев.

Почему было принято именно такое решение? По словам Имбрулья, к примеру, в исходных материалах Касабланкаса, из-за наложения эффектов, нельзя разобрать, о чем на самом деле песня, ее смысл уходит на задний план, теряясь в совершенных музыкальных переходах, которые всегда завораживали Натали. Но эта история настолько прекрасна, что ей захотелось, чтобы слушатели прочувствовали ее в полной мере, ощутив незримую связь с теми эмоциями. Именно так Imbruglia прокомментировала выбор композиции Instant Crush, коллектива французских электронщиков DaftPunk, вошедшей в альбом под названием RandomAccessMemories.

Концерт Natalie Imbruglia купить билеты, на который стоит тем, кто ценит качественную, глубокую музыку, как и все выступления артистки, пройдет в особой атмосфере. Акустический тур подарит вам массу незабываемых эмоций. Ее выступления – это всегда живой контакт с публикой. Ее фирменный стиль узнаваем на протяжении долгих лет, а мотивы песен знакомы всем.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах