"Подыскиваю жену. Недорого!" М. Федункив, Р. Юнусов

"Подыскиваю жену. Недорого!" М. Федункив, Р. Юнусов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.


Спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!» в Киеве – увлекательная комедия с глубоким смыслом. На сцене театра вас ждет феерическое представление, наполненное колкими шутками и иронией. Резиденты Comedy Club Production сумели в шуточной форме показать мрачные реалии современного мира и взаимоотношений, где материальные блага ценятся гораздо выше, чем чувства. Неожиданные повороты оригинального сюжета не отпускают зрителей ни на минуту.

Интересные факты о постановке

Комедийный спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!» Киев впервые в Украине. Состав актеров позволит вам окунуться в мир юмора и сатиры, забыв о повседневности. Главные роли достались Роману Юнусову, Марии Кравченко, Марине Федункив, Александру Стекольникову, и другим участникам Камеди. Автором яркой пьесы, которая легла в основу постановки, является Сергей Белов. Режиссером действа выступил Михаил Церишенко.

Сюжет постановки

Фраза протагониста «Почему деньги у меня, а на уме они у них?» в полной мере характеризует проблему, которую затрагивает спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!» купить билеты, на который вы сможете уже сейчас. Главный герой добился высокого положения в обществе и сколотил приличное состояние, но вот с личной жизнью ему катастрофически не везет, и дело не в том, что никого нет, а как раз наоборот. Возле него всегда вьются представительницы прекрасной половины человечества, но их меркантильность совершенно не радует.

Друзья и родственники, коллеги и просто знакомые, все хотят помочь нашему холостяку и сватают красавиц. Но как понять, кому из них нравишься именно ты, а не твой кошелек. Чтобы решить эту проблему, жених придумывает закрученную авантюру. Каждой потенциальной невесте он представляется обычным чиновником пенсионного фонда, с окладом ниже среднего. Что же касается жилищных условий, то выбрана скромная однокомнатная квартирка в спальном районе. Игорь решает максимально усложнить условия и в свадебную аферу вовлекается его мать и лучший друг, а по совместительству и партнер по бизнесу – Толик.

Для каждой из невест разыгрывается особый спектакль, в финале которого становится понятно, какие цели преследует девушка. Но не все мероприятия идут по намеченному плану, а встреча с одной из претенденток на роль будущей жены и вовсе становится невероятным сюрпризом с массой неожиданных поворотов.
Продолжительность спектакля — 1ч.40мин (без антракта).

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах