IL VOLO

IL VOLO

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт IL VOLO в Киеве станет единственным выступлением восхитительного трио в Украине. Посетив перформанс талантливых исполнителей вы сможете насладиться качественным живым звуком и невероятно романтичной атмосферой вечера. Коллектив известен и любим во всем мире, благодаря их уникальной манере исполнения и завораживающему таланту. Не пропустите грандиозное шоу, которое подарит вам итальянская группа Иль Воло.

 

Интересные факты о коллективе

 

Для всех поклонников эксклюзивной музыки, концерт IL VOLO Киев станет настоящим подарком. Команда разделит сцену с симфоническим оркестром, который придаст звучанию особые, пикантные нотки. Эта программа нашла многотысячные положительные отзывы среди зрителей Америки и Европы. Выступления ребят собирают многомиллионные просмотры в интернете, но это не сравнится с чарующей атмосферой живого исполнения.

 

Всемирная популярность пришла к парням после участия в конкурсе Евровидение две тысячи пятнадцатого года, где они стали финалистами. Титулованное трио из Италии является поп-оперным коллективом. Благодаря их эксклюзивной обработке классических произведений, вы сможете насладиться оригинальными шедеврами. Новый взгляд на привычную оперу, в сочетании с поп стилем и симфоническим звучанием, произвели колоссальный фурор исполнителями.

 

Концерт ILVOLO купить билеты, на который вы можете прямо сейчас, познакомит вас с тенорами Иньязо Бозкетто (IgnazioBoschetto) и Пьером Баронэ (PieroBarone), а также баритоном Джанлуко Джинобле (GianlucaGinoble). Раскрыть талант Иль Воло, и продемонстрировать его широкой публике помог известный менеджер Микеле Торпэдине, благодаря работе которого мир узнал об Андрэа Бочелли.

 

Всего несколько лет потребовалось юным дарованиям, чтобы покорить весь мир, и заслужить звание мультиплатиновых исполнителей, на их счету многочисленные номинации и победы, звания и награды. Они достойно продолжают дело своих кумиров, популяризируя классическое оперное искусство. Не удивительно, что последний вышедший альбом был посвящен таким мэтрам как Плачидо Доминго, Хосе Карррерас и Лучиано Поваротти. Проявление уважения к трем величайшим тенорам, выступавшим с 1990 по 2003 года, выразилось в создании «NotteMagica — A Tribute to the Three Tenors». Трибьют пластинка моментально обрела всеобщую любовь и признание.

 

Как признались сами Иль Воло, им больше всего хотелось интерпретировать именно тот концерт, состоявшийся в римском оперном театре Teatro delle Terme di Caracalla, двадцать семь лет назад.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах