"Над балаганом неба" Константин Райкин

"Над балаганом неба" Константин Райкин

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт «Над балаганом неба» Константина Райкина в Киеве это уникальный поэтический моно спектакль, в котором артист остается наедине с публикой, при этом открывая пугающий ящик Пандоры, полный сокровенных тем, неких секретов и волнительных эмоций. Живое общение со зрителями всегда выделяло Константина Аркадьевича, а его умение искусно сплетать иронию, комедию и трагедию, наполненную драматизмом, воедино создает завораживающий перформанс, увлекающий в переплетение переживаний и чувств. Не упустите возможность испытать невероятное эстетическое наслаждение.

Интересные факты о проекте

Концерт «Над балаганом неба» Константин Райкин Киев позволит вам по-новому взглянуть не только на любимого актера театра и кино, но и на уже знакомые лирические произведения, будто ожившие и ставшие полноправными участниками всего происходящего на сцене. Под аккомпанемент музыки талантливого композитора Нино Рота, создавшего аудио сопровождение для киноленты Федерико Феллини «Ночи Кабирии». Именно эта мелодия станет вашим проводником в мир поэзии. Со подмостков прозвучат широко известные и малоизвестные работы таких поэтов как Осип Мандельштам, Александр Сергеевич Пушкин, Давид Самойлов, Николай Рубцов, Лопе де Вега, Николай Заболоцкий и другие.

Если вы хотите ощутить на себе потрясающий эффект, поспешите на концерт «Над балаганом неба» Константина Райкина купить билеты, на который вы сможете прямо сейчас. Аркадий Райкин всегда говорил своему сыну, что чтение стихов это не просто воспроизведение текста, это захватывающая игра, театральный монолог, через который можно открыться слушателю, а также лучше его понять, достучаться до самого сердца.

Творческий деятель активно выступает за право творческих людей иметь возможность проявить себя, донести до зрителей глубокие и важные вещи. Он не раз высказывался о цензуре и разносил в пух и прах государственных представителей, из-за которых закрывались масштабные постановки, а большинство театров оказывалось без поддержки. Его можно воспринимать по-разному, но одно можно сказать с уверенностью, выступления актера уже много лет не оставляют никого равнодушным.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах