Музыка 4-го измерения. Gabriele Denaro

Музыка 4-го измерения. Gabriele Denaro

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Музыка 4-го измерения. Gabriele Denaro в Киеве, как и каждое выступление маэстро, перенесу вас в невероятный мир чувственности и фантазий. Как бы это парадоксально не звучало, но чтобы увидеть, достаточно закрыть глаза. Материя четверного измерения неосязаема телом, но по-настоящему ощутима душой, каждой ее клеточкой. Вы перенесетесь в волшебную, чарующую вселенную, сосуществующую рядом с нашей. Эмоциональный и необычайно экспрессивный перформанс, заставит вас не время забыть о реальности и унесет в далекие просторы подсознания.

Интересные факты о музыканте

Концерт Музыка 4-го измерения. Gabriele Denaro Киев станет единственным в Украине, проходящим в рамках мирового турне известного музыканта. Денаро является учеником культового композитора Эннио Мориконе, а также его последователем и преемником. Это отчетливо прослеживается в его композициях, но не в прямом подражании, а в умении создать чарующую, по-настоящему завораживающую атмосферу, погружающую слушателя в особую атмосферу, открывающую новые горизонты чувств и эмоций.

Габриэль является представителем одной из самых древних и уважаемых семей Сицилии, горячий нрав отразился на каждом из его произведений. Так же как и его учитель, обладатель двух Оскаров за музыку к фильмам, Денаро также создает головокружительные композиции для кинолент, которые придают им невероятную экспрессию или же ностальгическую меланхолию, романтику, страсть и абсолютно весь спектр насыщенных эмоций, придавая работам завершенность и особый шарм. Вы сможете сами прочувствовать на себе силу искусства талантливого автора и исполнителя, посетив концерт Музыка 4-го измерения Gabriele Denaro купить билеты, на который можно прямо сейчас.

Выступление пройдет на Майдане Независимости, в консерватории, в день города Киева. На сцене вы увидите не только рояль маэстро, но и оркестр, который будет аккомпанировать Габриэлю. Руководитель оркестра известный Сергей Лихоманенко. Тандем двух талантливых, творческих людей, гарантировано произведет на вас неизгладимое впечатление, как и новая программа Denaro.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах