"Комедия ошибок" театр им. Т.Г. Шевченко

"Комедия ошибок" театр им. Т.Г. Шевченко

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Комедия ошибок» в Киеве уже три года успешно гастролирует, собирая полные залы. Стоит отметить, что такая тенденция обусловлена не только фарсовым сюжетом пьесы, написанной самим Шекспиром, но и талантливой работе труппы и режиссера, коллаборация которых заслужила первое место в номинации «Лучшая задумка режиссера и воплощение». За это время на счету постановки оказалось множество номинаций и наград, участие в фестивалях и многое другое. Вы не можете пропустить настолько масштабный и зрелищный перформанс. Актерский состав непревзойденно демонстрирует все тонкости жизни во времена ренессанса, создавая для зрителей иллюзию полного присутствия, что не может не завораживать.

Сюжет постановки

Интригующий спектакль «Комедия ошибок» Киев обладает потрясающей энергетикой, он покорил сцены многих театров Украины и Белоруссии. Основной посыл – каждый из нас самостоятельно создает свое счастье, и если желание действительно сильное, то можно преодолеть любые преграды.

Спектакль «Комедия ошибок» купить билеты, на который вы сможете прямо сейчас, повествует невероятно запутанную, но от этого не менее интересную историю, где есть место любви и ненависти, интригам и прощению, а также искрометному юмору и самоиронии.

Эгеон был купцом и по обыкновению отправился в Эпидамн, его беременная жена решила не дожидаться мужа дома, отправилась за ним. В этом городе она родила мальчишек близнецов. В это же время у семьи по соседству также родилось двое мальчиков, и отец решил выкупить их у семьи, чтобы они росли вместе с его сыновьями и были для них друзьями, прислугой и оруженосцами.

Во время путешествия домой, их корабль попал в шторм, чтобы спастись, родители привязали к себе по одному из своих и купленных малышей. В итоге всем удалось выжить, но Эмилию подобрало судно из Коринфа, а Эгеона эпидаврский корабль. Спустя восемнадцать лет, один из братьев отправился на поиски, и через пять лет ему удалось его найти. С этого момента начинаются головокружительные приключения, которые кажется, сведут окружающих с ума или приведут к неминуемой трагедии, но в самый пиковый момент фарс раскрывается, и все участники наконец могут воссоединиться, братья, супруги и новые возлюбленные.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах