Andrea Bocellі

Andrea Bocellі

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Поверненням коштів за придбані квитки здійснює організатор.
Контакти:
kyivconcert@gmail.com
+380679025824


Концерт Andrea Bocelli

16 мая в Украину приедет артист мирового масштаба. Страстный итальянец Андреа Бочелли выступит на столичной сцене в НСК «Олимпийский». Скоро украинская публика насладится фееричным шоу от маэстро, чье имя не сходит с музыкального олимпа четверть века. Непревзойденный вокал артиста проникает в глубинные уголки души и затрагивает тончайшие струны сердца. Божественное исполнение дарит ощущение воздушности, окрыляет и вдохновляет. Песни исполнителя – это яркие эмоции для слушателя, которые дарят безграничное счастье, любовь и легкую грусть. Предстоящий концерт Andrea Bocelli в Киеве – топовое событие в культурной жизни столицы. Проведите удивительный вечер, который подарит массу вдохновляющих впечатлений и лирической нежной грустинки.

Почему нельзя пропускать мероприятие

Андреа Бочелли – исполнитель, популяризирующий оперное пение, выступал в Киеве в 2017 году. Тогда билеты на концерт разлетелись мгновенно. Спустя два года музыкант вновь выступит на киевской сцене, похоже это становится традицией, от которой в восторге многочисленная армия поклонников. Выступление певца – это взрывное шоу с массой сюрпризов для публики. Какие приятности приготовил певец в этом году – скоро увидим.

Европейское шоу на столичной сцене пропускать нельзя, потому что здесь состоится грандиозное музыкальное шоу, которое уже окрестили самым масштабным выступлением года. Не пропустите мероприятие, успейте заблаговременно купить билеты на концерт Andrea Bocelli в Киеве. Зритель насладится голосом любимого тенора и поучаствует в шикарной программе, где прозвучат лучшие поп-баллады исполнителя и известные оперные композиции.

Andrea Bocelli – сольный концерт в НСК Олимпийском

Необычайные вокальные способности итальянского исполнителя открывают безграничное пространство для удивительных экспериментов в музыке. Артист завораживает публику чудесными поп-балладами, которые исполняются в разнообразных стилях, что делает звучание волшебным и даже магическим. Помимо собственных песен, певец исполняет арии, ставшие легендарными, и заставляет гостей искренне полюбить оперу.

На сольном концерте прозвучат любимые хиты артиста и легендарные шлягеры классической музыки. Поспешите заказать билеты на концерт Andrea Bocelli в Киеве на нашем сайте. Не пропустите топовое мероприятие года, которое запомнится надолго.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах