Dirkschneider / U.D.O. / Все хиты Аccept

Dirkschneider / U.D.O. / Все хиты Аccept

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.


Концерт Dirkschneider в Киеве станет одним из самых запоминающихся событий года! Выступление в Украине пройдет в рамках заключительного тура всемирно известной группы, покорившей сердца миллионов фанатов рока. Живое общение с публикой и невероятная энергетика Удо Диркшнайдера сделают этот вечер незабываемым, вы сможете насладиться непревзойденным звучанием легендарных хитов группы Ассерт. Не пропустите это событие, ведь это последняя возможность побывать на перформансе от маститого исполнителя, слова песен, которые знает весь мир.

Интересные факты о программе

Концерт Dirkschneider Киев является уникальным, исторически важным мероприятием. Прощальный тур Back to the roots world tour представляет собой дань уважения всем фанам рока, ведь группа Ассепт на протяжении многих десятилетий завораживала поклонников качественным саундом и особой манерой исполнения композиций, которые давно стали классикой жанра, им пытались подражать многие, но затмить виртуозов своего дела не удавалось никому. Пресса всегда пыталась скомпрометировать фронтмена, но его открытость и позитив изменили отношение к брутальной, на первый взгляд команде.

Посетив концерт Dirkschneider купить билеты, на который вы можете прямо сейчас, вы сможете в течение двух часов наслаждаться легендарными хитами Ассерт. Не пропустите грандиозное шоу в стиле рок! Диркшнайдер, основатель группы и вокалист, а также его слаженная команда музыкантов покажут вам самые лучшие моменты за всю историю из существования на сцене. Сетлист состоит исключительно из самых востребованных композиций, когда-либо звучавших в их исполнении. Стоит отметить, что будет воспроизведено по половине золотых альбомов группы Ассепт, такие как Breaker 1981 года выпуска, Restless and Wild, созданного в 1982 году, Balls to the Wall появившегося в 1983 году, а также шесть композиций из Metal Heart, представленного в 1985 году. Без сомнений, эта программа останется в вашей памяти надолго, ведь она уже удостоилась титула лучшего проекта. Не остался без внимания и Удо, который, несмотря на свой солидный возраст, зажигает публику, как и на первых представлениях, ему присудили звание легенды рок музыки.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах