ВИА "Поющие гитары"

ВИА "Поющие гитары"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

ВИА «Поющие гитары» - самый первый коллектив в СССР, который исполнял рок-музыку и поп-музыку на Большой Сцене. Именно с помощью "Поющих гитар" в то время и возникло новое направление в музыке.

1966 год датируют годом возникновения ансамбля. Коллектив его многократно менялся в течение многих лет. Здесь было немало талантливых артистов, среди которых наиболее известные Юрий Антонов и Ирина Понаровская.

Среди неизменного состава: Александр Фёдоров, Юрий Иваненко, Валерий Ступаченко, дают концерты и дарят своим посетителям теплые воспоминания о прошлом.

Сходив на концерт ВИА «Поющие гитары» в Киеве, вы окунётесь в атмосферу былой лёгкости и душевности. Качественные постановки, звук и спецэффекты заставят звучать, до слёз знакомые аккорды, с новой силой и в новой интерпретации.

Посетив такой концерт ВИА «Поющие гитары» Киев с дорогими для вас людьми, вы сделаете им неоценимый подарок, вернув их в свою молодость и подарив счастливые и незабываемые минуты прошлого.

Обязательная программа ВИА "Поющие гитары"

На своих концертах этот коллектив исполняет только композиции, которые были написаны в период с 1966 по 1975 год. Среди них известные шлягеры и хиты того времени.

Характерной особенностью этого ансамбля, служит то, что на современные концерты посещают не только пожилые поклонники и фанаты, но и молодёжь. Это говорит о качественном исполнении старых и добрых песен.

На концерт ВИА «Поющие гитары» купить билеты можно заранее на нашем сайте, заказав бронь или сразу оплатить картой. Можно так же связаться с нами по указанному телефону и квалифицированные операторы проинструктируют вас, касательно покупки билетов и сопутствующих вопросов.

Интересные факты о шлягере "Синий Иней"

Эта знаменитая песня была написана в 1970 году коллективом "Поющие гитары". Вышла в тираж на пластинке без названия.

Позже музыкальные критики обнаружили, что это вариация зарубежной песни и называлась она "One Way Ticket". Исполнил её ещё в 1959 году исполнитель - Нил Седака.

В то время, за рубежом её не признали популярной и только в 1978 году она попала во всеобщее внимание на американских и британских рейтингах, а так же перепета музыкальной группой "Eruption". Оригинального автора и исполнителя этой песни, практически никогда не упоминали, хоть Нил Седака писал слова и музыку для многих исполнителей.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах