Мужчины на грани нервного срыва

Мужчины на грани нервного срыва

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Мужчины на грани нервного срыва в Киеве – головокружительная комедия, с нотками самоиронии и хлестким юмором позволит каждому зрителю взглянуть на привычные жизненные ситуации с совершенно новой стороны. В легкой манере раскрываются переживания многих представителей сильной половины человечества, столкнувшихся с психологическими проблемами среднего возраста.

Интересные факты о постановке

Спектакль Мужчины на грани нервного срыва Киев, создан по работе талантливого писателя Мики Мюллюахо, это по-настоящему легкая, ироничная и невероятно увлекательная, интеллектуальная комедия о сильной половине человечества. Какие страхи и переживания преследуют мужчин нашего столетия, которые они умело, прячут за разными масками, как им удается скрывать за ними маленьких, испуганных мальчишек, за видом успешных бизнесменов, беспринципных мачо и романтичных мужей.

Сюжет

Сумасшедший ритм нашей жизни не оставляет шансов услышать внутренний голос, близких и любимых. Стремительные взлеты и падения остаются на втором плане, когда внезапно приходит он - кризис среднего возраста. В этот момент выстроенные годами стены становятся не защитой, а настоящей темницей, выбраться из которой совсем не просто. С этим и столкнулись три друга – Джонни, Лео и Макс. Друзья чувствуют, как растет отчуждение и страх перед будущим, а также непонимание элементарных вещей в настоящем. Но дружба способна преодолеть многое. Мужчины общаются о дамах, любви пытаются помочь друг другу открыться и проникнуть в самые сокровенные уголки души. Споры о психоанализе в картине Альмодовара «Поговори с ней», приводят к неожиданным открытиям, которые способны с ног на голову перевернуть жизнь каждого.

Каждый герой спектакля Мужчины на грани нервного срыва купить билеты, на который вы можете прямо сейчас, используя меню нашего портала, неистово хочет помочь ближнему, при этом вскрывая и личные беспокойства, болевые точки. Попутно решается ворох собственных скопившихся трудностей и проблем. Легкая ироничность постоянно чередуется с серьезными философскими темами, какие они, мужи современности, что же произошло с ними, да и что, по сути, значит – быть мужиком. Почему большинство не может элементарно признаться женщине в любви, сказав три таких простых и главных слова? В тщетных попытках разложить жизнь по полочкам, они будут разбираться – для чего живут, чего хотят на самом деле и чему посвящено их существование.

Перед зрителями предстают сорокалетние мальчишки, которым предстоит принять себя и свой возраст, а главное – научиться ценить время и открывать свои чувства тем, кого так любят. Здесь каждый сможет увидеть себя. После просмотра постановки, вам гарантированно захочется многое изменить в своей жизни.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах