Солнечные чары

Солнечные чары

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Солнечные чары в Киеве станет превосходным вариантом для семейного времяпровождения, и подарит массу ярких эмоций, как маленьким, так и уже взрослым зрителям. Вы попадете в чарующий мир, посетив восхитительную сказку-путешествие. Интересная и добрая история, проведет вас по разным уголкам волшебного мира. Приготовьтесь к увлекательным приключениям, созданным талантливыми артистами, выступающими в различных жанрах.

Интересные факты о представлении

Увлекательный спектакль Солнечные чары Киев позволит вам насладиться уникальной программой, в которой примут участие гимнасты на турниках различной высоты, под руководством заслуженного мастера спорта Украины и СССР. Также вы увидите номера акробатов, на летающих приспособлениях, в исполнении участника многих престижных международных фестивалей. В этот день для вас выступят необычные жонглеры, которые непременно удивят оригинальной постановкой. Смелые воздушные гимнасты гарантированно не оставят никого равнодушным. Особого внимания заслуживают номера, в которых вы увидите искусную дрессуру различных животных, включая опасных хищников.

Изюминкой вечера станет девятилетний силач, который будет жонглировать тяжелыми гирями, словно они легкие мячики. Кто знает, возможно, в будущем он сможет затмить самого Ивана Поддубного, ставшего настоящей легендой. Ассистировать юному артисту будет его наставница, которой тоже есть чем удивить зрителей. Посетив спектакль Солнечные чары, купить билеты, на который вы можете прямо сейчас, вы увидите юную эквилибристку, которая очарует вас своей пластичностью, сложными элементами, выполняемыми на одной руке, и многим другим.

Необычным экспериментом станет выступление носух, которые в четкости выполняют указания дрессировщиков, маленькие зрители по достоинству оценят головокружительный перформанс. Подопечные дрессировщиков будут подниматься по канатам, бесстрашно прыгать сквозь огненные кольца, преодолевать всевозможные барьеры и препятствия, кататься на цилиндрах и выполнять еще много умопомрачительных трюков. Зрители постарше не смогут отвести взгляд от бенгальских тигров и африканских львов! Их выступление гарантированно останется в вашей памяти надолго. Завершением фееричного вечера станет выступление грациозных лошадей. Тинкери и фризские лошади будут вальсировать по манежу, выполнять сложные комбинации.

На протяжении всей программы зрителей будет развлекать клоунское трио Марипоса, которое не один год радует зрителей яркими репризами. В этот день вы сможете насладиться абсолютно новыми постановками талантливых артистов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах