WARHAUS

WARHAUS

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Warhaus в Киеве станет вторым по счету визитом Maarten Devoldere в Украину. Новый и уже невероятно популярный проект Вархауз познакомит вас с неординарной музыкой и очарует нетривиальным исполнением. Всех поклонников инди рока ожидает таинственная атмосфера, авангард и декаданс, а также дымчатое звучание от бельгийского коллектива.

Интересные факты о проекте

Концерт Warhaus Киев откроет вам оригинальный сайд-проект, созданный лидером группы Бальтазар. Маартен Дэвольдере отправился в Бразилию, в поисках новых эмоций и впечатлений. Путешествуя на катере Вархауз, он наслаждался спуском по извилистым рекам, окруженным девственными лесами. Тропическое окружение произвело на музыканта неизгладимое впечатление и стало вдохновением для создания чарующей и немного таинственной, умиротворенной музыки. Во время его странствования, одна за другой рождались уникальные композиции. Они не просто самобытны, они не похожи друг на друга и представляют собой симбиоз мягкости, легкости и воздушности, пропитанные меланхолией и некой отрешенностью. Посетив концерт Warhaus купить билеты, на который можно прямо сейчас, используя удобное меню сайта, вы прочувствуете эти мелодии каждой клеточкой своего тела.

Произведения, вдохновленные Бразилией, стали основой дебютного альбома нового проекта. Пластинка We Fucked a Flame Into Being увидела мир в сентябре 2016 года, и молниеносно заняла место в сердцах поклонников сочной андеграундной музыки, которая огранена восхитительным женским вокалом бельгийки Сильвии Креуч. С первых дней выпуска, альбом горячо обсуждался музыкальными критиками. Западноевропейские специалисты сравнили Warhaus с творчеством легендарных музыкантов, среди которых такие имена как Том Уэйтс, Леонардо Коен, Серж Гнзбург и Ник Кейв. Успех уникального проекта Devoldere не подлежит сомнениям.

Можно сказать однозначно, что поклонники музыканта всегда ждут его новых экспериментов, которые волнуют и погружают в мир фантазий и чувственного блаженства. Коллектив всегда готов радовать фанатов качественным саундом и неординарным подходом к выступлениям.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах