"Репка, или х*ли не ясно" Лесь Подервянский

"Репка, или х*ли не ясно" Лесь Подервянский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Эпатажный спектакль Репка, или х*ли не ясно в Киеве является сказкой для взрослых, поэтому детям тут не место. Оставляйте малышей дома и отправляйтесь в невероятное приключение, приправленное ненормативной лексикой, хлестким юмором и жесткими жизненными реалиями. Эта комедия создана для тех, кто не боится выходить за рамки и открывать для себя нечто новое. Перед зрителями откроются загадки прошлого, вопросы настоящего и альтернативное будущее, глазами Леся Подеревянского.

Интересные факты о постановке

Посетив спектакль Репка, или х*ли не ясно Киев приготовьтесь увидеть массу неожиданных поворотов, оформленных в брутальный эпатаж. Вас ожидают сцены психо-нерво-падло, приправленные ненормативной лексикой и колоритным лексиконом, так что приготовьтесь к тому, чтобы получить массу головокружительных и незабываемых ощущений. Фантастическая сказка для взрослых поведает зрителям о прошлом и будущем, которое вас, несомненно, удивит. Вы сможете узнать в подробностях, какими мы были и что же нас ждет впереди. Не переживайте, в процессе создания постановки не пострадал ни один человек, ни животное и даже падлюка.

Спектакль Репка, или х*ли не ясно купить билеты, на который можно прямо сейчас, используя меню нашего портала, доказывает, что нехорошие слова, сарказм и отборный черный юмор, не так уже и плохи, если их искусно использует самый эпатажный автор современности – Лесь Подеревянский. Он создал действенную микстуру, которая спасет вас от хандры, заставит хохотать и взглянуть на серую повседневность с совершенно другой стороны. Сбросьте маски приличия, за которыми скрывается обычный человек, вспомните, что же нас на самом деле всех объединяет. Если вы не боитесь покидать зону комфорта и смотрите на мир не так как «принято», то данный перформанс увлечет вас, и оставит самые приятные воспоминания.

Интерес – это путь в будущее, как утверждает сам Лесь. Так что интересоваться различными сферами искусства это не только увлекательно, но и невероятно полезно. В постановке поднимаются сложные вопросы мироздания, где прослеживается курс истории, зрители смогут стать участниками жарких дебатов и узнать, какие же падлюки были первыми. Стремление узнать одно, приводит человечество к абсолютно другому. Над созданием спектакля работали мастера эпатажа Слава Жила, Юрий Звонарь и Мария Крутоголова.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах