JOE COCKER Tribute – АНИС и Lviv Jazz Orchestra

JOE COCKER Tribute – АНИС и Lviv Jazz Orchestra

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Восхитительный концерт Joe Cocker Tribute – Анис и Lviv Jazz Orchestra в Киеве позволит вам насладиться лучшими композициями всемирно известного и всеми любимого певца. Джо Кокер покорил мир чарующими песнями, в которых искусно сплелись рок, блюз и джаз, а его фирменная хрипотца и виртуозное владение вокалом, стали визитной карточкой. Анису Еттаебу удалось превосходно передать уникальную атмосферу, он создал невероятный перформанс, который оценят все фанаты легендарного музыканта.

Интересные факты о концерте

Если вы хотите ощутить мурашки на коже от прослушивания песен Джо Кокера, исполненных в присущей только ему манере, поспешите посетить трибьют концерт Joe Cocker Tribute – Анис и Lviv Jazz Orchestra купить билеты, на который можно прямо сейчас, используя удобное меню нашего сайта. В этот вечер вашему вниманию будут представлены такие хиты как YouCanLeaveYourHatOn, WithALittleHelpFromMyFriends, YouAreSoBeautiful, UpWhereWeBelong и многие другие. Анису удалось добиться невероятно схожести с кумиром миллионов, при этом он не стал обычной копией, а привнес в перформанс присущую ему романтичность, которая придала харизматичным мотивам свежие нотки.

Львовский стоматолог, родом из жаркого Туниса, всегда мечтал посвятить свою жизнь музыке, но его одолевали сомнения в собственных силах. Уехав из родного дома в Украину, он решился на смелый шаг – участие в кастинге шоу Голос страны, представленный каналом 1+1. На этапе слепого отбора он выполнил одну из песен Кокера, что заставило сразу двух судей обратить на него внимание, и это не удивительно, ведь в чарующем голосе прослеживалась брутальная хрипотца и вместе с тем, мощь и очарование. Стоит отметить, что молодому человеку удалось передать и манеру исполнения Джо, что придало выступлению особый шарм.

Концерт Joe Cocker Tribute – Анис и Lviv Jazz Orchestra Киев станет настоящим подарком для всех поклонников качественной музыки. Бессмертные композиции прозвучат в сопровождении джазового оркестра. Это идеальное решение, чтобы песни Кокера зазвучали в оригинальной манере, под звуки саксофона и других, характерных для данного стиля, инструментов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах