Квитка

Квитка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Квитка в Киеве, спродюсированный художественным руководителем Classical Grand Ballet, Констрантином Пинчуком, посвящен удивительной женщине, исполнявшей народные и блюзовые композиции – Квитке Цисык. Она считалась американской певицей, при этом сама позиционировала себя как представительницу Украины. Она покорила весь мир самобытностью и чарующей манерой подачей голоса. Мюзикл представляет собой головокружительное действо, в котором актерская игра переплетена с восхитительным вокалом и необычной хореографией. Вы сможете узнать о непростой судьбе сильной женщины и в очередной раз насладиться ее чарующими композициями.

Интересные факты о постановке

Спектакль Квитка Киев приурочен к двадцати пятилетию дипломатических отношений Украины и Соединенных Штатов Америки. Уникальная певица Цисык была невероятно популярна в Америке, при этом имела украинские корни, и всячески подчеркивала это. Она прославилась как исполнительница фольклора, классики и блюза. Ее голос представлял одни из наиболее известных американских компаний. Ее произведение Ты свет моей жизни, звучавшая в фильме с таким же названием, вышедшем в семидесятых годах прошлого века, была удостоена таких премий как Оскара и Золотой глобус, в номинации Лучшая песня к кинофильму. Цисык внесла масштабный вклад в формирование украинской музыки, а также ее интеграции в зарубежных странах.

Спектакль Квитка, купить билеты, на который вы можете уже сейчас, воспользовавшись удобным меню сайта, позволит вам в который раз получить массу восторженных эмоций от неподражаемых произведений, таких как YouLiteUpMyLife, BigTime, SingSing, а также Місто спить, Черемшина, Верше мій верше, Ой ходить сон, Журавли и многих других.

Особый шарм действу придает живой звук, который относится не только к вокалу, но и инструментальному сопровождению. Музыкальная составляющая досталась исполнителям мирового масштаба. В завораживающем перформансе примут участие звезды балетной хореографии, такие как Джон Смитт и Джессика Мезэй. Постановщиками шоу выступили Бернард Мулен и Жанна Чеппела, которые создали искусный симбиоз классической музыки, народных украинских песен и джазовых вариаций. Театр ClassicGrandBallet известен во многих странах, его популярность обеспечена бесподобными постановками и сложными номерами. Их любят и с нетерпением ждут на всем постсоветском пространстве, в Европе и США. Главную роль исполнила Леся Задорожная, ставшая победительницей многих международных конкурсов, на ее счету различные награды и премии.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах