OLEYNIK

OLEYNIK

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Oleynik в Киеве станет дебютным масштабным сольным выступлением Вадима Олейника, презентовавшим свой проект в 2015 году. Вы сможете насладиться невероятно зажигательной атмосферой и услышать песни из альбома «Зажигать молодым». Стилистика композиций понравится всем поклонникам электронной танцевальной музыки, с добавлением различных направлений.

Интересные факты об исполнителе

Вадим Олейник основал проект Oleynik да года назад, за это время он набрал большую популярность не только в Украине, но и за ее пределами. Зажигательные композиции и особая атмосфера, создаваемая на каждом выступлении, вызывают желание танцевать и наслаждаться жизнью. Вы сами сможете убедиться в этом, посетив концерт Oleynik купить билеты, на который можно уже сейчас, используя удобное меню нашего сайта.

Если вы еще не знакомы с творчеством талантливого исполнителя, то концерт Oleynik Киев станет для вас настоящим открытием! В его композициях сплелись такие направления как electronic dance и pop, funk, гитара и лирический вокал. Романтичные тексты, оформленные в стильную музыкальную обертку, понравятся слушателям разных возрастов. Сольная карьера артиста имела весьма динамичный старт, что повлекло за собой активную гастрольную деятельность. В арсенале Вадима есть и хиты, такие как Знаешь, Остановись, Забавная, Девочка года и другие. Три видео работы вошли в ротацию не только на украинском телевидении, но и в других странах постсоветского пространства. В прошлом году его проект попал в категорию Прорыв года, премию M1MusicAwards.

Имя Вадима стало известным во время участия в украинском шоу Фабрика звезд, после которой он выступал в дуэте с Владимиром Дантесом. Семь лет совместного творчества принесли ребятам огромную популярность, а такие хиты как Девочка Оля, Мне уже двадцать, Рингтон и прочие, доносились из каждого приемника.

В этот вечер, в программе прозвучит пятнадцать песен, инструментальная составляющая представлена талантливыми музыкантами. Вас очарует невероятный синтез ритмичной гитары и электронных битов, роскошного голоса и романтичного вокала. На невероятно эмоциональном концерте вас ожидает немало сюрпризов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах