Пошлая Молли

Пошлая Молли

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт группы Пошлая Молли в Киеве станет одним из самых ярких музыкальных событий этого года. Ребята стремительно ворвались в мир музыки, их нетривиальные песни и необычайная стилистика на сцене образуют захватывающий перформанс, который оценят как двадцатилетние фаны, собственно о которых и написано большинство текстов, так и те, кто уже давно вышел за рамки этого возраста.

Интересные факты о коллективе

Концерт группы Пошлая Молли Киев обещает много интересностей, ведь Кирилл Бредный, фронтмен и основатель, нестандартно подходит как к созданию авторских треков, так и к общей атмосфере. Их появление вызвало настоящий фурор, и в течение нескольких месяцев после первых публикаций в социальных сетях, с концертов-солянок, численность зрителей которых не превышала и пятидесяти человек, выросла до масштабный выступлений, с аудиторией более пятисот верных поклонников. Они выступают не только в Украине. Недавний концерт в Москве пришлось повторить на бис, через пару месяцев, поскольку армия фанатов неустанно закидывала своих любимчиков просьбами повторить выступление.

Кирилл долгое время не мог отнести себя к определенному жанру, еще в 2007 году он слушал весьма разноплановый контент, в котором можно было встретить Эминема, Mindless Self Indulgence, Bring Me the Horizon и многих других. Его дебютные опыты с исполнением начинались с чтения рэпа, тем не менее, он не относил себя ни к одной из субкультур. Сегодня его поп-панк и эксперименты с роком невероятно популярны у молодежи. Стоит отметить, что это не первый пример того, как кардинальная смена направления становилась мощнейшим прорывом.

Молли, это обычная школьница, со своим восприятием действительности, ее жизнь увлекает, иногда шокирует, но вместе с тем очаровывает своей открытостью. Сумасшедшая энергетика, которую вы ощутите, посетив концерт группы Пошлая Молли купить билеты на который можно уже сейчас, перенесет вас в бурную действительность современной молодежи и позволит взглянуть на происходящее под другим углом. Провокационные названия альбомов и тексты, точно не оставят равнодушных.

Вас ожидает качественный саунд и оригинальный стиль, любимые треки и множество сюрпризов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах