Волшебный вечер с классикой

Волшебный вечер с классикой

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Волшебный вечер с классикой в Киеве станет одним из самых знаменательных музыкальных событий года! Вы окунетесь в волшебный мир, чарующий и волнительный, сможете ощутить невероятную энергетику бессмертных произведений, а также насладиться восхитительной визуализацией от талантливой художницы, которая познакомит вас с техникой Эбру. Выступление гарантированно запомнится надолго и оставит приятное послевкусие.

Интересные факты о концерте

Уникальный концерт Волшебный вечер с классикой Киев – это романтичная программа, которая состоит из произведений композиторов мировой величины, живших и творивших в разные эпохи. Вы услышите композиции, созданные Чайковским, Штраусом, Григом и другими талантливыми и знаменитыми авторами. Музыкальные фантазии, звуки и чувства, станут осязаемыми в виртуозном исполнении знаменитого коллектива Киевская камерата, во главе с выдающимся режиссером современности, Матюхиным Валерием Александровича, народным артистом Украины. Знаменитый Национальный ансамбль солистов, наиболее востребованный камерный оркестр не только в Украине, но и странах Европы. В составе коллектива исключительно профессионалы, с легкостью исполняющие различные стилистические направления.

Сделайте подарок себе и своим близким, посетите невероятный концерт Волшебный вечер с классикой купить билеты, вы сможете прямо сейчас, используя удобное меню нашего портала. Невероятную атмосферу действу придаст перформанс, представленный Ангелиной Золотой, в совершенстве владеющей искусством водной живописи – Эбру. Данная техника появилась в древние времена, она пришла с пряного Востока и покорила сердца эстетов во всем мире. Под чарующие музыкальные ноты, перед вами будут возникать фантастические картины, замысловатые узоры и восхитительные фантазии, оживающие под чуткой рукой талантливого мастера.

Необычный тандем позволит вам прочувствовать невероятно глубокую палитру чувств и эмоций. Соавторство мира музыки и водной стихии стало уникальным, и, несомненно, удачным экспериментом, который вы захотите повторять снова и снова. Не пропустите головокружительное событие, продюсером которого стала Елена Новохатько, создающая яркие и запоминающиеся шоу.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах