"Ревизор" В. Горянский, Л. Ребрик, К. Вертинская

"Ревизор" В. Горянский, Л. Ребрик, К. Вертинская

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Ревизор» в Киеве, в основу которого положена комедия, написанная Николаем Васильевичем Гоголем, увлекает зрителей в мир, где человеческие пороки видны столь явно, что сложно поверить, как герои могли столь долгое время водить за нос окружающих. События пьесы перенесены в реалии современности, а проблемы актуализированы, что придает комедии некую перчинку и динамичность.

 

Интересные факты о постановке


 

Спектакль «Ревизор» Киев – комедия в двух действиях, героями которой стали жулики и авантюристы. Несмотря на преклонный возраст произведения, его сюжет остается актуальным на протяжении многих лет. Классика жанра, словно лакмусовая бумага, демонстрирует пороки современности – беззаконие, самоуправство и взяточничество. На протяжении всей постановки не зрителей, словно из рога изобилия, льются искрометные и колкие шутки, нестандартный юмор и остроумие главных героев, которое словно пряный перец, добавляет остроту происходящему. Но в конце становится понятно, что это действительно было бы смешно, если бы не было столь грустно. Каждого зрителя в финале ждет непредвиденное откровение.

 

Спектакль «Ревизор» купить билеты, на который вы можете уже сейчас, наполнен дьяволическими шутками, в духе самого Гоголя, комичные ситуации будут не только веселить зрителя, но и заставят изрядно понервничать, переживая за героя. Вячеслав Жыла создал яркую и динамичную постановку, увлекающую в мир авантюр и юмора. Благодаря присущей ему манере и великолепной игре любимых актеров, на сцене оживают узнаваемые черты характера, звучат неоднозначные намеки и тесно сплетается правда с вымыслом. Знакомая история, которую все знают со школьных времен, предстанет перед вами в совершенно новом образе, хлестком, энергичном и весьма непредсказуемом.


Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах