"… в Бореньке чего-то нет" Квартет И

"… в Бореньке чего-то нет" Квартет И

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «… В Бореньке чего-то нет» в Киеве станет долгожданной премьерой «Квартета И», и своеобразным возвращением на театральную сцену. Спектакль с интригующим названием расскажет о повседневной жизни продюсеров, режиссеров и актеров, позволит окунуться в мысли и рассуждения героев или актеров… Здесь трудно понять, от чьего имени ведется монолог, и именно это делает постановку реалистичной, с проекцией на современный мир. Талантливая игра актеров, скромные декорации, музыкальное оформление – все вместе создает ошеломляющий эффект.

Интересные факты о постановке

Спектакль «… В Бореньке чего-то нет» Киев является действительно долгожданным. Работа над ним продолжалась долгих четыре года, но истинные фанаты верили, что коллектив «Квартета И» вернется в театр, отложив хоть на время съемки в кино, создание книг и участие в телепроектах со знаменитостями. Ведь последние годы насыщенная медийная жизнь коллектива была далека от театра и спектаклей. Это способствовало тому, что на экранах стали появляться кино-хиты, посвященные различным видам деятельности коллектива.

Даже после написания чернового сценария команда приглашала команду актеров, чтобы провести чистку материала, исключить лишнее и внести актуальные изменения, которые, без сомнений, понравятся зрителям. И вот, после долгих подготовок и кропотливой работы над сценарием, группа актеров перешла к репетициям, и уже зимой покажет свою работу широкой публике.

На повестке дня по сценарию – существенные, важные вопросы, которые волнуют современных режиссеров, продюсеров, актеров. Они поданы с юмором и ироническим характером, переданы игрой слов, намеками и полунамеками. В центре сюжета – успешный кинорежиссер, желающий сменить направление своей деятельности. Выступая в роли директора фильма, который снимает главный герой, рассуждает на тему, почему он не стал режиссером. Чего-то в нем нет, и именно это способствовало смене приоритетов и целей. Главная роль в спектакле досталась Максиму Виторгану.

Спектакль «… В Бореньке чего-то нет» купить билеты на который можно уже сейчас, подарит массу удовольствия, порадует талантливой игрой актеров, особым подходом к раскрытию повседневных тем.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах