"Кайдашева сім`я". Театр ім. Т. Г. Шевченка

"Кайдашева сім`я". Театр ім. Т. Г. Шевченка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Кайдашева семья» по мотивам одноименного произведения классика украинской литературы Ивана Нечуй-Левицкого уже много лет собирает аншлаги. Постановка всегда есть в репертуаре театров, ведь это поистине жемчуг в сокровищнице драматургического наследия. Только украинцы могут искренне посмеяться над своими проблемами, именно поэтому народ силен духом и нравом. Острые семейные неурядицы на фоне социальных общественных процессов на примере одной семьи полностью раскрывают проблематику, которая актуальна сегодня точно так же, как и сто лет назад. Обязательно посмотрите спектакль «Кайдашева семья» в Киеве – один из самых посещаемых за всю историю существования театра.

Спектакль как терапия

Если хотите разнообразить досуг приятным и полезным для души и ума мероприятием – Кайдашева семья – то, что доктор прописал. Несмотря на то, что пьеса Нечуй-Левицкого описывает события вековой давности, проблемы отцов и детей актуальны и сегодня. Постановка – это сеанс чудодейственных театральных процедур, после которых жить станет немного легче. Приходите всей семьей, каждому будет интересно. Возможно, кто-то узнает себя… Вас ждет приятная атмосфера в компании талантливых актеров, чье мастерство полностью передает эмоции и переживания персонажей.

О чем спектакль «Кайдашева семья»

Реалистичная социально-бытовая постановка раскрывает некоторые грани характера украинского народа, его индивидуализм, непокорность, стремление к самостоятельной и независимой жизни. Главной идеей постановки является демонстрация повседневных жизненных ситуаций, при которых человеческая душа перестает существовать вообще. Духовные разногласия между членами семьи, уменьшение моральных ценностей на фоне материальной нужды – все это порождает скандалы между родителями, сыновьями, невестками. Хотите увидеть сценическую интерпретацию произведения великого украинского драматурга? Вы можете заказать билеты на спектакль «Кайдашева семья» в Киеве, это станет отличным подарком для всех: мам, пап, детей, дедушек и бабушек.

Можно рассматривать спектакль в разрезе одного семейства. А можно немного расширить взгляд и увидеть проблематику современного общества. Главная идея постановки – показать зрителю, что постоянные скандалы и ссоры становятся причиной духовной бедности, разрушения личности и страны в целом. Успейте купить билеты на спектакль «Кайдашева семья» в Киеве на этом портале.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах