Пришел мужчина к женщине

Пришел мужчина к женщине

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Пришел мужчина к женщине» в Киеве для поклонников театрального искусства станет настоящим праздником чувств и эмоций. Постановка с талантливыми актерами, Алексеем Агопьян и Ириной Охотниченко, автором сценария и режиссером Семеном Исааковичем Злотниковым, поведает историю двух одиноких сердец, которые встретились… Чем обернется эта встреча? Сможет ли каждый отказаться от своих привычек ради любви? Он и она. Их двое. Их жизнь меняется.

Интересные факты о постановке

Спектакль «Пришел мужчина к женщине» Киев – это сочетание романтики и юмора, с проекцией на современную жизнь. Все это украшено талантливой игрой актеров, хорошим техническим и музыкальным сопровождением постановки. Автором пьесы выступает Семен Злотников, ставший настоящей легендой в театральном мире. Его таланту и мастерству приклоняются лучшие актеры и критики, на него ровняется подрастающее поколение актеров, с ним хотят работать и сотрудничать мировые звезды театра. Данный спектакль он возьмет под свой контроль, и лично займется постановкой, чтобы в очередной раз впечатлить зрителей, и подарить им удивительные эмоции.

Спектакль «Пришел мужчина к женщине» сегодня известен во всем мире. Он был показан на многих языках мира, и каждое выступление заканчивалось бурными аплодисментами и аншлагом. Согласитесь, название довольно интригующее…

Сюжет расскажет о довольно обыденной ситуации, когда одинокий мужчина и одинокая женщина встречаются, чтобы наполнить свой мир чувством любви и тепла. Она работает оператором ЖЭУ, и зовут ее Дина Федоровна. Он – одинокий фармацевт, Виктор Петрович. Каждый из них долгое время был в одиночестве, и это послужило тому, что выработаны привычки, есть свои интересы. Вспыхнут ли чувства между ними, и смогут ли они заменить и превзойти все то, к чему герои привыкли?

Персонажам предстоит пройти через огромные испытания – ссоры, недопонимания, неуверенность, симпатия и наконец – любовь.

Спектакль «Пришел мужчина к женщине» купить билеты на который можно уже сегодня, завоевал множество положительных и восторженных отзывов. Лучшие актеры и режиссеры, посмотрев постановку, были впечатлены происходящим на сцене, мастерством подачи информации, передачей чувств и эмоций, тонкой гранью юмора, пронизывающей весь сюжет.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах