Александр Пономарев

Александр Пономарев

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Александра Пономарева в Киеве состоится во Дворце «Украина» в ноябре 2019 года. Гастролируя с всеукраинским туром по разным городам, и в Киеве, в том числе, певец представит новую программу под романтичным названием «Полонила ти…». Несмотря на то, что в последнее время практически не было представлено новых песен на оценку публике, исполнителю все же есть чем порадовать своих поклонников.

Исполнитель за свою музыкальную карьеру, а это практически четверть века, смог покорить миллионы слушателей своими трогательными, душевными песнями, которые описывают самое нежное и самое красивое чувство – любовь. От прослушивания песен Александра Пономарева поднимается настроение, повышается ощущение счастья, а значит, его творчество проникло глубоко в душу украинскому и зарубежному слушателю.

 

Интересная информация о выступлении

 

Концерт Александра Пономарева Киев позволит всем поклонникам окунуться в атмосферу эмоций. В программе певец исполнит большое число песен, и многие из них давно знакомы, из узнают по первой ноте, и напевают от начал до конца. Кроме того, за период так называемого творческого затишья Пономарев создал немало новинок, которые также прекрасны, как и любая песня, также романтичны и нежны, также оригинальны и неповторимы.

В репертуаре исполнителя присутствуют такие песни, без которых не обходился ни один массовый концерт в прошлые года, которые получили много наград и премий, позволив Александру Пономареву получить звание Народного артиста Украины. Сегодня, кроме написания песен и музыки, он занимается продюссированием, развивает студию дубляжа, принимает участие в концертах.

Певец поделится своими эмоциями и ощущениями от предыдущих концертов, расскажет о себе и своих планах, и, конечно же, зажжет искру радости и счастья, подарив возможность наслаждаться его мелодичным, чувственным, прекрасным голосом.

Поклонникам исполнителя, и тем, кто ценит украинскую музыку и творчество отечественных певцов, стоит уже сегодня на концерт Александра Пономарева купить билеты. Ведь желающих окунуться в романтичную атмосферу сегодня очень много. Учитывая, кто количество билетов в продаже ограничено, стоит поторопиться. Концерт станет настоящим праздником души, источником позитива и жизненно важной энергии, а значит, пропустить такое событие нельзя.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах