EUROPE BAND

EUROPE BAND

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт EUROPE BAND в Киеве – яркое событие в мире музыки, объединяющей две нации и страны – Украину и США. Легендарный коллектив джаз-бэнда – это воплощение в произведениях различных музыкальных направлений, благодаря чему каждый концерт превращается в массовый праздник души и тела. Репертуар коллектива состоит из композиций Бродвея и Голливуда, мелодий, созданных диксилендами из Нового Орлеана, произведений, исполняемых биг-бэндами в стиле джаз, увертюр. Невероятная, виртуозная игра на музыкальных инструментах, восхитительный вокал, атмосфера торжественности – все это смогут оценить зрители, посетив выступление джаз-бэнда Оркестра ВВС США в Европе The Ambassadors. Руководителем выступает Дон Скофилд, а программа приурочена юбилею отношений между Украиной и США в области дипломатии.

Интересные факты о коллективе

«Музыкальные послы Америки» - второе неофициальное название коллектива EUROPE BAND, которые сегодня известны во многих странах мира благодаря своему таланту и мастерству покорять публику мелодиями и исполнением. Так их называют поклонники и критики между собой. Репертуар коллектива может быть уместен на любых торжественных, дипломатических, развлекательных мероприятиях, джазовых концертах и фестивалях.

Концерт EUROPE BAND Киев пройдет с программой, которая посвящена талантливому джазмену с мировым именем – Глену Миллеру. Он является создателем первого оркестра ВВС США. Музыка Миллера стала одной из основных в репертуаре коллектива. Также звучат известные мелодии в современной аранжировке, мотивы которых знакомы каждому взрослому человеку.

Официальный визит коллектива, приуроченный к 25-й годовщине дипломатических отношений между США и Украиной, станет отличной возможностью окунуться мир джазовой музыки, насладиться ярким выступлением с оригинальными постановками. Всего в EUROPE BAND 48 участников, которые разделены на разные ансамбли внутри коллектива. Джаз-бэнд, в свою очередь, состоит из 12 человек, из которых женщин – только одна, солистка.

Концерт EUROPE BAND купить билеты можно уже сейчас, чтобы не пропустить феерическое, атмосферное, качественное выступление талантливые военных офицеров в составе музыкального коллектива. Выступление пройдет в Центральном Доме офицеров ВСУ. Насладитесь уникальными произведениями, их мелодичным исполнением, и получите заряд непередаваемых эмоций, которые подарит вам джаз-бэнд.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах