"Заложи жену в ломбард" Р. Тодоренко, С. Рост

"Заложи жену в ломбард" Р. Тодоренко, С. Рост

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль "Заложи жену в ломбард" в Киеве представляет собой комедию, описывающую современную реальность супружеских пар, в условиях нестабильной ситуации. Желания и возможности человека часто не совпадают, и искать выход приходится, придумывая различные хитрости и уловки. На что только не идут люди, чтобы получить выгоду и осуществить свои мечты? Сюжет, пронизанный юмором и сатирой, покажет пороки, с которыми сегодня сталкивается все больше людей.

Интересные факты о постановке

Спектакль "Заложи жену в ломбард" Киев состоится в МЦКИ (Октябрьском дворце), и подарит истинным поклонникам театральных постановок непередаваемые эмоции и чувства. Талантливая игра актеров, режиссерская постановка и музыкальное оформление спектакля выполнены на высоком уровне, профессионализм каждого задействованного в постановке человека виден в деталях. Тонкий юмор, который отлично характеризует современное общество, с его пороками и желаниями, с поиском простых решений в любых ситуациях.

Деятельность таких организаций, как ломбарды, знакома каждому, и все знаю, что там можно получить неплохую сумму, сдав драгоценности и другие ценные предметы. Можно ли считать жену драгоценностью? Во сколько ее оценить, и как потом вернуть свой залог обратно? И реально ли это? Главная героиня столкнется с нелегким выбором, от которого зависит ее будущая судьба и жизнь в целом. Что возьмет верх – чувства или деньги? Что окажется дороже – семья или друзья? А может, карьера перечеркнет все другие ценности, и окажется на первом месте?

Эти вечные темы раскрываются под куполом современности, с проекцией на обычную семью, которых в стране огромное количество.

Спектакль "Заложи жену в ломбард" купить билеты на который можно уже сейчас, позволит со стороны взглянуть на злободневные проблемы, которых многие стараются не замечать или пускать их решение на самотек. Известные актеры Р. Тодоренко, В. Топалов, С.Рост, и другие, готовы раскрыть для вас актуальную тему, развязка которой будет неожиданным сюрпризом для всех зрителей. Гастрольная постановка состоится уже очень скоро, поэтому поспешите заказать билеты, чтобы не пропустить интересное театральное событие.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах