ARTYOM DERVOED "Capriccio diabolico"

ARTYOM DERVOED "Capriccio diabolico"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Артема Дервоеда «Дьявольское капричио». Посвящение Николо Паганини в Киеве подарит зрителям возможность глубже узнать и проникнуться малоизвестными талантами знаменитого Николо Паганини. Насладиться исполнением ставшего сегодня легендой Артема Дервоеда, виртуозного гитариста, признанного во всем мире, могут все поклонники скрипача Паганини. Лишь единицы знают о том, что маэстро владел не только игрой на скрипке, но и мастерски исполнял музыку на гитаре. В своей эпохе он был одним из лучших гитаристов, заслужив уважение и любовь поклонников струнной игры.

21 октября Артем Дервоед посетит Национальный академический драматический театр, с программой «Дьявольское капричио», посвященной творчеству и таланту Николо Паганини.

Интересные факты

Концерт Артема Дервоеда «Дьявольское капричио. Посвящение Николо Паганини» Киев, оценить который могут все поклонники музыки, - это фантастическое перевоплощение и демонстрация глубин души музыканта. Репертуар выступления состоит из произведений Николо, а также других выдающихся деятелей культуры – Ф. Тарега, Р. Дьенса, Х. Родриго, и других. Гитара Артема Дервоеда звучит особенно пронизывающе, глубоко и изящно, ее струны содрогаются от прикосновений уверенных и талантливых рук музыканта, а мелодичные переливы, которые доносятся до слушателей, проникают вглубь души и сознания. Современное исполнение произведений, созданных много лет назад – это возможность возродить память о Николо Паганини, вернуть его творчеству былую популярность, донести до современного слушателя важность помнить традиции и культуру.

Сегодня Артем Дервоед – успешный музыкант, выступающий в лучших мировых концертных залах и холлах, создатель и руководитель нескольких фестивалей, ежегодно собирающих талантливых гитаристов со всей страны. Параллельно с занятиями музыкой, он преподает игру на классической гитаре в ведущих вузах страны. Свои концерты Артем дает по всему миру, и сотрудничать с ним мечтают многие музыкальные и звукозаписывающие компании.

Концерт Артем Дервоед «Дьявольское капричио. Посвящение Николо Паганини» купить билеты можно уже сейчас. Приготовьтесь с головой окунуться в магическую музыку на гитаре, проникнуться ее мелодичным, но в то же время мощным звучанием.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах