Иллюзии любви

Иллюзии любви

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Иллюзия любви» в Киеве раскроет зрителям все грани, которые окутывают светлое чувство – любовь. Правила и определения ей недоступны, границы стерты или максимально размыты, ее первозданный вид для каждого персонажа предстанет в своем, уникальном свете. Четыре героя – четыре истории любви, в каждой из которых своя иллюзия и свои ожидания. Оправданные или нет? Об этом можно судить, посмотрев постановку.

Интересные факты о постановке

Спектакль «Иллюзия любви» Киев – постановка, которая не оставит равнодушным никого. Клубок, в который впутаны противоположные чувства и переживания, окунет зрителей в мир любви и переживаний, расскажет о жизни и смерти, дружбе и предательстве, доверии и обмане. Четыре героя приготовили для вас свои чувственные и пронизывающие истории, о жизни и взаимоотношениях семейных пар. Откровенный разговор, все детали начистоту. Сценарий спектакля сочетает элементы любовной драмы и детектива, тесно пронизан комедией. Истории, рассказанные талантливыми героями на сцене – актуальны во все времена, ведь любовь – это то, без чего человечество не смогло существовать.

На спектакль «Иллюзия любви» купить билеты можно уже сейчас. Истории, о которых пойдет речь в постановке, пронизаны романтикой и ужасом, позволяют каждому взглянуть на отношения со стороны, оценить глубину чувств и желания. Понять, что является реальностью, а что иллюзией, которая питает наш мозг и движет нами в повседневности. Поэтичные, проникновенные, бурлящие и динамичные события в отношениях – это сила, которая заставляет человека жить.

Великолепная игра актеров пробудит нежные чувства зрителей. Талантливые исполнители предстанут в новом амплуа, что, несомненно, привлечет к ним еще больше внимания и уважения. Олеся Жураковская, Виталина Библив, Дмитрий Рыбалевский и Алексей Нагрудный готовы вам рассказать о любви главных героев. Продюсером спектакля выступает Татьяна Едемская, режиссер – Стас Жирков.

Гастрольный спектакль «Иллюзия любви» состоится 30 сентября. Посетите столичный Дом офицеров, чтобы стать зрителем яркой, увлекательной, невероятно романтичной постановки, чтобы проникнуться теплыми чувствами и волнующими эмоциями, чтобы прочувствовать то, с чем столкнулись главные герои сюжета. Доступен онлайн заказ билетов на данный спектакль. Не пропустите захватывающее событие театрального мира.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах