Flatfoot 56

Flatfoot 56

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Flatfoot 56 в Киеве состоится в клубе Sentrum с презентацией нового альбома Odd Boat, работу над которым коллектив выполнял самостоятельно, без привлечения продюсеров и других помощников. Музыка в стиле хардкор, панр-рок, тесно сплетается с кельтским панком, образуя неординарный, харизматичный и весьма забавный проект. Программа порадует шотландскими мотивами волынки, в современной обработке с основой на тяжелую музыку. Чикагский коллектив приготовил массу интересных новых композиций и ставших хитами на родине и во всем мире.

Интересные факты о коллективе

Концерт Flatfoot 56 Киев – это долгожданное событие среди поклонников панк-рока. Коллектив группы – три родных брата, которые в 2000 году сформировали команду, и постепенно расширили ее музыкантами и вокалистами. Ими движет любовь к музыке, желание преподнести новый взгляд на кельтский панк, пробудить интерес и внимание со стороны поклонников и критиков к своему коллективу. Сегодня Flatfoot 56 гастролирует по многим странам мира, дает десятки концертов, выпускает новые альбомы, которых уже насчитывается 7. Участие в различных фестивалях, а также звучание композиций на радио, привело к тому, что мотивы Flatfoot 56 стали узнаваемыми и востребованными.

Предыдущие альбомы создавались и записывались с участием разных лейблов. Но сегодня команда готова представить самостоятельный проект, подарить фанатам музыку из первых уст. Живое выступление группы сопровождается безудержной энергией, в которой присутствует веселая лирика, драйв гитары, танцевальные ритмы широкого спектра инструментов. Такой микс заставит двигаться и плясать всех, кто слышит выступление, вызовет позитив и желание стать единым целым с коллективом.

Концерт Flatfoot 56 купить билеты на который можно уже сейчас, порадует большим числом хитовых композиций и познакомит с новыми произведениями, окунет в самобытную атмосферу панк-музыки. Не пропустите презентацию пластинки, которая уже стала популярной во многих странах, привлекла к себе внимание новых поклонников и строгих критиков, повысила рейтинг музыкальной группы во многих чатах.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах