Agnostic Front

Agnostic Front

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Agnostic Front в Киеве станет ярким событием и подарком для всех поклонников тяжелой музыки. Коллектив работает в жанре хардкора, с металлическим обрамлением, и каждое свое выступление выкладывается на сцене на полную мощность. Это зрелищное, феерическое, масштабное шоу, подарит бурю эмоций фанатам панк-музыки, вызовет страсть и взорвет динамической атмосферой. Группа заслужила призвание во многих странах мира, благодаря творческому подходу и постоянным поискам новых веяний в своем репертуаре.

Интересные факты о коллективе

История создания группы берет свое начало в 1982 году, когда сформированный из молодых музыкантов и исполнителей коллектив впервые выступил под названием Zoo Crew. Состав группы постоянно менялся, талантливые музыканты покидали группу и на их место приходили новые, внося свой вклад не только в состав, но и в характер исполняемых произведений. Основателем и постоянным членом коллектива является Винни Стигма, который ранее выступал в составе группы Eliminators. Гитарист из Нью-Йорка уже 35 лет ведет группу к новым вершинам и достижениям, и сегодня она не менее популярна, чем несколько десятков лет назад, в период становления и развития тяжелой музыки.

Концерт Agnostic Front Киев подарит поклонникам возможность насладиться как популярными хитами группы, вошедшими во многие альбомы прошлых лет, так и новыми композициями, которые отображают современное состояние группы и взгляд на хадкорную музыку. Не все в группе шло гладко, были трудные времена и неоцененные композиции, смена состава группы, и новые взлеты. Сегодня синглы группы звучат в играх, коллектив снимается в фильмах, создает собственные проекты, которые оказывают влияние на развитие мировой тяжелой музыки и определенных ее направлений.

Концерт Agnostic Front купить билеты на который можно уже сейчас, окунет слушателей в атмосферу панк и хардкор музыки, с присущими им безумством и риском, со сценическим оформлением и имиджем музыкантов. О коллективе не прекращаются поры и дискуссии, критики и поклонники высказывают свое мнение и восторг. Музыканты не готовы останавливаться на достигнутом, ведь их творчество и талант не иссякнут даже через много лет. Приходите на концерт, будет горячо.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах