Twelve Foot Ninja and Jinjer

Twelve Foot Ninja and Jinjer

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Twelve Foot Ninja and Jinjer в Киеве – настоящий праздник для поклонников металлической музыки. Популярная группа из Австралии Twelve Foot Ninja в рамках европейского турне даст один концерт в Украине, в паре с которой на сцену выйдет известный коллектив Jinjer, покоривший фанатов металл музыки. Зрителей ждет непередаваемый словами драйв, буря эмоций и безудержного экстрима. Сегодня название коллективов не сходит с уст истинных поклонников металл музыки, благодаря огромному числу выпущенных композиций, ставших хитами на родине музыкантов, а также покоривших лучшие мировые чаты.

Интересные факты о коллективах

Тяжелая и динамичная музыка в стиле металл – основное направление, в котором развивается и работает австралийская группа Twelve Foot Ninja. Впервые о ней заговорили сразу после создания, в 2008 году, но настоящая популярность пришла в коллектив только в 2012 году, после того, как был выпущен альбом Silent Machine. В него вошли лучшие песни и композиции, которые в Австралии знали наизусть и напевали все фанаты металлической музыки. Сегодня группа успешно гастролирует по Европе, собирая полные залы, давая яркие и феерические концерты. В репертуаре присутствуют композиции, представляющие прогрессивный металл, альтернативный металл, экспериментальный рок, фанк-металл, мат-металл. На данный момент коллектив обладает рядом престижных премий, и продолжает развиваться, радуя оригинальным и узнаваемым стилем звучания.

Концерт Twelve Foot Ninja and Jinjer Киев дополнит своим выступлением украинская группа Jinjer, которая выступает в стиле металл. Коллектив из провинции, из Горловки, всего за несколько лет смог покорить не только отечественных слушателей и фанатов металлической музыки, но и успешно собрать армию поклонников во многих европейских странах. В репертуаре Jinjer – композиции хард-металл, фанк, тяжелый металл, а также некоторые элементы джаза. Сегодня данный коллектив дает больше всего выступлений из всех металл групп Украины, о нем пишут лестные рецензии известные мировые музыкальные критики.

Концерт Twelve Foot Ninja and Jinjer купить билеты на который можно уже сейчас, станет действительно знаковым событием в мире украинской металлической музыки. Два легендарных коллектива, два мощных потока энергии и драйва, позволят слушателям провести время, забыв обо всем на свете, окунувшись в тяжелый металл.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах