Песенный фестиваль "Родина" им. Н. Яремчука

Песенный фестиваль "Родина" им. Н. Яремчука

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Песенный фестиваль "Родина" им. Н. Яремчука в Киеве – событие в мире музыкального искусства, которое ориентировано на сплочение украинского народа, на возрождение любви к родине и земле. Памяти талантливого исполнителя, которого сегодня уже нет в живых, ежегодно проводится музыкальный фестиваль, и вот на протяжении 10 лет на одной сцене собираются народные коллективы и музыкальные исполнители, чтобы подарить зрителям свой талант.

Интересные факты о мероприятии

Песенный фестиваль "Родина" им. Н. Яремчука Киев проводится по инициативе и непосредственном участии двух сыновей талантливого певца Назария Яремчука – Дмитрия и Назария. Дмитрий – популярный украинский исполнитель, его брат Назарий заслужил известность композиторской деятельностью. В память об отце, о его светлых и чистых мыслях, они каждый год проводят песенный фестиваль, собирая на одной сцене тех, кому небезразлична судьба родины, кто готов ее развивать, кто воспринимает ее как свою семью.

О доброте и справедливости, о высоких моральных качествах и патриотизме Назария Яремчука знала и знает не только вся Украина, но и другие страны. Его сыновья, чтобы популяризировать творчество отца, чтобы пробудить патриотизм в душах украинцев, создали фестиваль-эстафету, благодаря которому последователи смогут сохранить духовность, воспетую в песнях Н.Яремчука.

Лучшие образцы украинской эстрадной песни, чувственные песни и талантливые голоса, сойдутся на одной сцене, чтобы подарить зрителям атмосферу праздника. На постановочный концерт, с участием лучших режиссеров, со сценографией, шикарными декорациями, световым шоу, на песенный фестиваль "Родина" им. Н. Яремчука купить билеты можно уже сейчас.

Каждый год, представители разных музыкальных жанров, коллективы и исполнители, демонстрируют высокий дух единства, любовь к украинским песням, которые исполнял Назарий Яремчук и которые сегодня являются визитными карточками нашей страны во всем мире. Зрители окунуться в душевную, дружелюбную и невероятно трогательную атмосферу, пропитанную единой целью – сохранить любовь к родине, прославить ее песнями. Встреча запланирована на 26 ноября 2021 года, и состоится во Дворце «Украина». Не упустите возможность стать свидетелем того, как зарождается любовь к песне, и как она передается из поколения в поколение.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах