"Марионетки, которые танцуют" Павел Вангели

"Марионетки, которые танцуют" Павел Вангели

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Марионетки, которые танцуют» в Киеве – возможность наблюдать за тем, как оживают куклы, как они обретают характер и чувства. Увлекательное представление Павла Вангели и его метровых кукол поведает захватывающую историю, заставит поверить в сказку и чудеса. Чешский кукловод выступит в Украине только один раз, поэтому, не упустите возможность прикоснуться к искусству, понаблюдать за захватывающим сюжетом постановки, которая сегодня известна во всем мире, и каждое выступление Вангели – это аншлаги, полные залы, прекрасные эмоции зрителей.

Интересные факты о постановке

Спектакль «Марионетки, которые танцуют» Киев ориентирован на взрослую и детскую (от 7 лет) возрастную аудиторию. Павел Вангели, выступая с куклами, одновременно выполняет роль автора постановок, режиссера и кукловода, параллельно управляя техническим и музыкальным оснащением, которое сопровождает каждое выступление. Он способен создать удивительно теплую атмосферу, его работой проникнется каждый, кто с уважением относится к искусству. Изготавливаются куклы под заказ в Праге, лучшими мастерами, что делает их уникальными, на сцене они становятся воодушевленными.

Легендарный спектакль был поставлен в Старой Праге, в момент одного из выступлений на Карловом мосту. Сюжет настолько полюбился чешским зрителям, что постепенно автор начинает осваивать и покорять ближайшие города и страны. Смена декораций на сцене происходит с каждым новым номером. Сюжет постановки предполагает развитие событий на территории Старой Праги. После зритель перенесется в цирковой шатер. Еще спустя некоторое время события будут разворачиваться в гостиной, которая очень быстро станет похожа на джунгли. Побывают герои спектакля и на пустынном острове, который находится в центре океана. Все это развивается на фоне бумажного экрана, а смена изображений осуществляется вручную.

Герои спектакля Павля Вангели – куклы, высота которых достигает одного метра. Это делает выступление зрелищным и необычным, привлекает внимание всех зрителей, детей и взрослых. Ведь за каждым их движением, за каждым жестом, кроется тайный смысл, разгадать который смогут зрители, решив на спектакль «Марионетки, которые танцуют» купить билеты.

О куклах Павла Вангели знают и обсуждают во многих странах мира. Театр «в одном лице» получил престижные премии на бельгийских, французских, испанских фестивалях, покорил зрителей в Италии и других странах. Кукольное шоу ждет вас!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах