Соблазн

Соблазн

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Соблазн» в Киеве изменит ваше представление о театре, и заставит по-иному взглянуть на сцену и ее героев. Эксцентричное представление, которое трудно вписать в театральные рамки или подвести под стереотипы. Долой чопорный снобизм и скуку! Спектакль порадует зрителей увлекательным интригующим сюжетом, эротическими танцами, высококлассным стриптизом. Да, вам не показалось, именно стриптизом, причем, в исполнении лучших мастеров данного искусства.

Интересные факты о постановке

Вы когда-нибудь думали, что пойдете в театр на стриптиз? Скорее всего, вы даже думать о таком не смели, ведь театральная сцена ассоциируется с тишиной, классическими сюжетами и скромным музыкальным сопровождением постановок. Спектакль «Соблазн» Киев – это нечто иное, и каждый сможет убедиться, посетив Дом офицеров 11 декабря 2019 года.

Экспериментальный спектакль-шоу пройдет в двух действиях. Зрителям расскажут две истории, совершенно разные и непохожие. Вы увидите мужчин такими, какими они на самом деле есть. В каждой истории не обходится без женщины, и каждая из них станет роковой красоткой, изменившей жизнь и судьбу героев. Что творится у мужчины внутри? О чем он мечтает и о чем думает? Почему многолетняя, крепкая и надежная мужская дружба рушится? Конечно, все кружится вокруг женщины, и держится только благодаря ей. Талантливая игра актеров, в сочетании с яркими танцевальными номерами, оставят зрителям фантастические чувства. На сцене – смешные и трогательные моменты, благодаря которым женская половина человечества, возможно, поймет представителя противоположного пола. Главный герой – начинающий стриптизер в элитном стрип-клубе для женщин. Что его ждет на пути к славе? Через что придется пройти мачо, чтобы доказать свое превосходство?

Особенную перчинку представлению придают знаменитые в танцевальном мире личности. В постановке примет участие Ксения Суровцева, которая является 10-кратной чемпионкой Украины по стриптизу, а также зрители увидят Алекса Страйк, знаменитого бодибилдера, чемпиона Украины по стриптизу, а также участника популярного шоу «Танцуют все».

На Спектакль «Соблазн» купить билеты можно уже сейчас, чтобы не пропустить жаркое событие, чтобы испытать на себе страсть и эмоции от происходящего на театральной сцене.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах