"Письма и песни мужчин среднего возраста" Квартет И

"Письма и песни мужчин среднего возраста" Квартет И

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

17 ноября в Международном центре культуры и искусств состоится спектакль от неподражаемого «Квартет И». Зрителя ждет феерическое действо, которое оставит в душе только приятные эмоции. Хорошее настроение обеспечено, когда на сцене выступают талантливые актеры: Р. Хаит, Л. Барац, А. Демидов, К. Ларин и др. Кстати, некоторые участники проекта родом из Одессы, ребята обожают Украину и с радостью выступают на украинской сцене. Спектакль «Письма и песни мужчин среднего возраста» в Киеве – театрально-музыкальная постановка, посетив которую зритель получит заряд позитива и хорошую порцию юмора.

Спектакль продолжает тему отношения мужской половины общества к окружающему миру. Поговорят обо всем: и о караоке, и о стоимости нефти, и о дорожных пробках. Актуальных для мужчин вопросов артисты касались в постановке «Разговоры мужчин», в комедийной кинокартине «О чем говорят мужчины», «О чем еще говорят мужчины». Тематика не перестает нравиться публике, так почему бы ее не развить, дополнить и представить зрителю в новом формате. Спектакли Квартета одинаково интересны и женщинам, и тем, о ком собственно и пойдет речь. Здесь каждый узнает себя, или супруга, отца, брата.

Что будет на спектакле

Постановки ребят – шутливые разговоры, размышления, сопровождающиеся видеороликами и музыкой, которую исполняют топовые российские музыканты. В этот раз театр представит измененную программу, формат которой отличается от предыдущих проектов. Артисты будут зачитывать письма, обращенные к личностям из различных этапов своей жизни. Иногда обращения будут касаться тех, кого уже нет в живых, и тех, которых нарисовало воображение. Не стоит забывать, что это комедийный спектакль. Зал накроет волна добродушного смеха и веселья. Проведите вечер в компании горячо любимых актеров, для этого надо купить билеты на спектакль «Письма и песни мужчин среднего возраста» в Киеве заранее.

Идея чтения писем у актеров появилась при весьма интересных обстоятельствах. Постановщик Квартета переехал жить в новое жилье. Там он нашел пакет с рукописными текстами. Видимо оставил кто-то из жильцов. Причем письма написаны в необыкновенном формате: лиричные тексты созданы автором как литературный сборник. При подготовке постановки актеры Квартета взяли «находку» за основу. Что из этого получится – увидите скоро, если успеете заказать билеты на спектакль «Письма и песни мужчин среднего возраста» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах