Новогодняя музыкальная платформа

Новогодняя музыкальная платформа

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Уже традиционно в канун новогодних праздников телеканал «Украина» организовывает фееричное событие – концерт «Музыкальная платформа» в Киеве. На подобные мероприятия билеты раскупаются молниеносно, поэтому не упустите шанс побывать на главном событии года, который скоро заканчивается. Это шанс увидеть любимых артистов, поучаствовать в телесъемке, послушать любимые хиты и насладиться музыкальной атмосферой.

Награждение главных хитов года

Стать участником незабываемого шоу легко – необходимо забронировать удобные места в зале Национального Дворца «Украина». Это будет магический вечер, в воздухе будет витать дух любви, праздника, зимнего волшебства и романтики. На главной сцене страны соберутся артисты украинского шоу-бизнеса, чтобы порадовать зрителя зажигательными танцами, неожиданными дуэтами, шикарным вокалом и приятной музыкой.

Музыкальная платформа – рейтинговый проект телеканала «Украина». В зале ежегодно собирается много гостей, среди которых: представители музыкальной индустрии, политические деятели, медиа-работники. В этот день на сцене определяют ТОПовые композиции украинских исполнителей, самые запоминающиеся открытия, камбэки, смелые творческие эксперименты, неординарные дуэты.

Каждый ценитель хорошей музыки, который хочет оставаться в курсе трендовых направлений и знать первым, кто станет любимчиком публики на ближайшие два-три месяца должен заказать билеты на концерт «Музыкальная платформа» в Киеве.

В прошлых годах на сцене выступило много украинских исполнителей, однако в этот раз организаторы обещают программу насыщеннее и увлекательнее.

Забронировать билеты за одну минуту

Купить билеты на концерт «Музыкальная платформа» в Киеве и многие другие музыкальные и театральные мероприятия можно на этом сайте. Для того чтобы получить возможность посетить интересующее событие, нажмите на ряд и место, которое вам понравилось и советующим кликом создайте бронировку. Для покупки билетов даже не придется выходить из дома, заказ осуществляется в интернет-режиме. Курьер доставит билет домой или в офис. Посещение концерта – незабываемый подарок для себя или близкого человека.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах