Назови имя свое

Назови имя свое

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Назови имя свое» в Киеве пройдет в консерватории 5 ноября 2017 года. В основе сюжета – французский фильм Le Prenom, который, в свою очередь, снят по мотивам пьесы М.Делапорта и А.де ла Пательера под названием «Имя». Постановка подарит массу положительных эмоций и море смеха. Смеяться зритель будет не только над персонажами, но и, в первую очередь, над собой. Поскольку история касается каждого жителя, каждого зрителя, и раскрывает его душевную организацию, тайные желания и мечты, нравы и характеры.

Спектакль «Назови имя свое» Киев – это история для взрослых, недетская комедия, которая завоевала популярность в других городах и странах, благодаря тонкому подходу к постановке сюжета.

Интересные факты о постановке

История, которая покорила всех французов, теперь будет рассказана украинским зрителям. Фильм, который лежит в основе спектакля, мгновенно полюбился жителями и гостями Франции, а также стал известен далеко за ее пределами.

В спектакле присутствует не только юмор, но и провокации. Раскрываются темы дружбы, любви, взаимопомощи, стереотипов и навешенных на людей ярлыков, заставляющих действовать их против своей воли, и поступков, которых мы ждем от окружающих нас людей. История показывает, как важно сохранить в себе человечность даже в момент непредсказуемых капризов судьбы.

В начале сюжета постают друзья, которые дружат много лет. Они собрались, чтобы вместе поужинать, и обсудить тему рождения ребенка у одного из товарищей. Спустя некоторое время, друзья начинают выбирать ребенку имя, и с этого момента начинается самое интересное. Их юмор зашел слишком далеко, и это привело к неожиданным поворотам. Также в сюжете будет раскрыта тема любви, о которой…лучше молчать.

На спектакль «Назови имя свое» купить билеты рекомендуем заранее, воспользовавшись нашим интернет ресурсом. Непредсказуемая развязка сюжета удивит зрителей по-настоящему, а количество юмора, которое присутствует в постановке, изменит ваше представление о театре в целом. Теплая, гостеприимная атмосфера, дружеские разговоры и секреты, сменятся провокациями и резкими заявлениями. Контрастная постановка вобрала в себя массу оттенков и характеров, что, непременно, делает ее оригинальной и неповторимой.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах